Полицейская история - Трейлеры

25.07.17, 23:16


Вниманию зрителя предлагается новоиспеченный боевик, который называется « 2013». Речь в данной картине пойдет об одном полицейском, прибывшим из Китая в Лос-Анджелес, чтобы обменяться опытом. Этого китайца зовут Чжуан Чоу, и в этот раз он становится напарником американского опытного полицейского, которого зовут Джон Веймут.
Полицейская история

В скором времени напарникам придется разбираться с крайне сложным делом. Дело заключается в том, что по Лос-Анджелесу разгуливают преступники, группировка грабителей, специализация которых распространяется конкретно на государственные банки. Тогда главные герои приходят к выводу, что было бы целесообразно внедриться в банду, и уже изнутри действовать.

Полицейская история
Полицейская история - Трейлеры

На удивление Джона, Чжуан работает слишком чисто и гладко, хоть и не воспринимает никаких издевательств и сарказма, он просто напросто ничего не понимает в этом деле. Джон осознает, что это задание будет одним из самых тяжелых в его жизни.

Вниманию зрителя предлагается новоиспеченный боевик, который называется « 2013». Речь в данной картине пойдет об одном полицейском, прибывшим из Китая в Лос-Анджелес, чтобы обменяться опытом. Этого китайца зовут Чжуан Чоу, и в этот раз он становится напарником американского опытного полицейского, которого зовут Джон Веймут. Полицейская история В скором времени напарникам придется разбираться с крайне сложным делом. Дело заключается в том, что по Лос-Анджелесу разгуливают преступники, группировка грабителей, специализация которых распространяется конкретно на государственные банки. Тогда главные герои приходят к выводу, что было бы целесообразно внедриться в банду, и уже изнутри действовать. Полицейская история На удивление Джона, Чжуан работает слишком чисто и гладко, хоть и не воспринимает никаких издевательств и сарказма, он просто напросто ничего не понимает в этом деле. Джон осознает, что это задание будет одним из самых тяжелых в его жизни.
Понравилось:
Автор: Carter
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
«Следствие ведут ЗнаТоКи», телесериал, 1971
25.07.17, 13:10
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Терминатор 2: Судный день (1991) - Трейлеры
19.07.17, 14:12
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Трилогия Бэтмена (2005, 2008, 2012) -
21.07.17, 22:20
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Марат Башаров записал
Видеообращение было показано в программе «Судьба человека».  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика