Пылающий остров (2013) - Трейлеры

25.07.17, 23:18

Пылающий остров (2013) - Трейлеры

Все не так, как кажется – говорит нам с афиш молодой американский режиссер, который дебютирует на экранах с новой картиной под названием «Пылающий остров». Конор Эллин, который ранее не имел возможности самостоятельно создавать полномасштабные фильмы – решил экранизировать собственноручно написанный сценарий. Картина, которая была отснята в 2012 году и показана в Европе еще 11 апреля – дошла и до нас. 12 декабря Украина и Россия могут лицезреть свежий боевик в лучших традициях современного американского кинематографа.
Пылающий остров (2013)

Пылающий остров (2013)

Титулованных имен в списке специалистов, которые задействованы к работе над фильмом мы не увидим. Тут несколько вариантов: либо не хватило бюджета для опытных мастеров, либо режиссер решил создать новое и свежее видение того, каким должен быть триллер сегодня. В описании картины можно увидеть достаточно интересный сюжет, который придется по вкусу любителям хорошего драматического криминала. А самое важное – на экране в очередной раз заявляет о своем мастерстве, любимый миллионами и не желающий стареть, Микки Рурк.

Пылающий остров (2013)

«Пылающий остров» расскажет зрителю об американском детективе Джейке, который отправляется в очень опасную командировку в Юго-Восточную Азию. Его основной задачей является выявление и определение всех членов синдиката исламских террористов. Но, во время исполнения своей операции он мимо вольно становится не только участником, но и свидетелем другой истории: взрыва, в котором погибла дочь влиятельного султана. Так как Джейк был непосредственно возле очага всех происшествий – местный детектив Хасим привлекает его к процессу расследования. Хасиму и Джейку предстоит выяснить, что дочь султана вовсе не погибла, а стала заложницей опытного вора, который использует инсценированные террористические акты - как прикрытие для грабежа ценностей и дорогих антикварных вещей. Вот и именитая девушка пропала с ценным колье, которое стоит не много и не мало - 7 миллионов долларов. Борьба за власть, за справедливость и покой среди мирных жителей – вот что ожидает двух полицейских.
Java Heat – оригинальное название картины, которое дословно переводится, как «Зной Явы». Много красивых азиаток, дорогостоящее оружие, взрывы и погони – этого достаточно в «Пылающем острове». В актерской команде замечены также Келлан Латс, Арио Баю, Атика Хасихолан, Ули Аульяни, Франс Тамбуан. Актерский состав, как и съемочная команда близок зрителю только именем обладателя «Золотого глобуса» Микки Рурка. Спасет ли его звездное мастерство этот режиссерский дебют – можно увидеть совсем скоро в кинотеатрах страны.
Возрастное ограничение – 16+.

Все не так, как кажется – говорит нам с афиш молодой американский режиссер, который дебютирует на экранах с новой картиной под названием «Пылающий остров». Конор Эллин, который ранее не имел возможности самостоятельно создавать полномасштабные фильмы – решил экранизировать собственноручно написанный сценарий. Картина, которая была отснята в 2012 году и показана в Европе еще 11 апреля – дошла и до нас. 12 декабря Украина и Россия могут лицезреть свежий боевик в лучших традициях современного американского кинематографа. Пылающий остров (2013) Пылающий остров (2013) Титулованных имен в списке специалистов, которые задействованы к работе над фильмом мы не увидим. Тут несколько вариантов: либо не хватило бюджета для опытных мастеров, либо режиссер решил создать новое и свежее видение того, каким должен быть триллер сегодня. В описании картины можно увидеть достаточно интересный сюжет, который придется по вкусу любителям хорошего драматического криминала. А самое важное – на экране в очередной раз заявляет о своем мастерстве, любимый миллионами и не желающий стареть, Микки Рурк. Пылающий остров (2013) «Пылающий остров» расскажет зрителю об американском детективе Джейке, который отправляется в очень опасную командировку в Юго-Восточную Азию. Его основной задачей является выявление и определение всех членов синдиката исламских террористов. Но, во время исполнения своей операции он мимо вольно становится не только участником, но и свидетелем другой истории: взрыва, в котором погибла дочь влиятельного султана. Так как Джейк был непосредственно возле очага всех происшествий – местный детектив Хасим привлекает его к процессу расследования. Хасиму и Джейку предстоит выяснить, что дочь султана вовсе не погибла, а стала заложницей опытного вора, который использует инсценированные террористические акты - как прикрытие для грабежа ценностей и дорогих антикварных вещей. Вот и именитая девушка пропала с ценным колье, которое стоит не много и не мало - 7 миллионов долларов. Борьба за власть, за справедливость и покой среди мирных жителей – вот что ожидает двух полицейских. Java Heat – оригинальное название картины, которое дословно переводится, как «Зной Явы». Много красивых азиаток, дорогостоящее оружие, взрывы и погони – этого достаточно в «Пылающем острове». В актерской команде замечены также Келлан Латс, Арио Баю, Атика Хасихолан, Ули Аульяни, Франс Тамбуан. Актерский состав, как и съемочная команда близок зрителю только именем обладателя «Золотого глобуса» Микки Рурка. Спасет ли его звездное мастерство этот режиссерский дебют – можно увидеть совсем скоро в кинотеатрах страны. Возрастное ограничение – 16 .
Понравилось:
Автор: Ульян
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Трилогия Бэтмена (2005, 2008, 2012) -
21.07.17, 22:20
Как снимались знаменитые фильмы. Вам
20.07.17, 04:16
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
Черепашки-ниндзя! (англ.Teenage Mutant Ninja
21.07.17, 01:22
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Режиссер Бортко снялся с
Об этом он неожиданно заявил во время телебатов.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика