Фильм "Крепись!" - 2015 - Трейлеры

26.07.17, 00:18


Миллионер Джеймс Кинг жил себе спокойно, пока его дело не рассмотрели в суде, предъявив обвинение в растрате государственного имущества.


Мужчине дали ровно 30 дней на то, чтобы он уладил все свои дела и был готов к отправке в тюрьму. Кинга, который по своей натуре далеко не крепкий орешек, вся эта ситуация пугает и он обращается за помощью к своему мойщику машин. Вместе с Дарнеллом Льюисом будущий зек начинает подготовку к тюремной жизни, которая не щадит слабаков. Такое неожиданное знакомство открывает для героев новые стороны и правды, о которых они и не подозревали.


Миллионер Джеймс Кинг жил себе спокойно, пока его дело не рассмотрели в суде, предъявив обвинение в растрате государственного имущества. Мужчине дали ровно 30 дней на то, чтобы он уладил все свои дела и был готов к отправке в тюрьму. Кинга, который по своей натуре далеко не крепкий орешек, вся эта ситуация пугает и он обращается за помощью к своему мойщику машин. Вместе с Дарнеллом Льюисом будущий зек начинает подготовку к тюремной жизни, которая не щадит слабаков. Такое неожиданное знакомство открывает для героев новые стороны и правды, о которых они и не подозревали.
Понравилось:
Автор: Беатриса
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Кинг-Конг — популярный персонаж массовой
27.07.17, 10:36
Биография Ларри Кинга - Режиссеры.
27.07.17, 06:03
«Следствие ведут ЗнаТоКи», телесериал, 1971
25.07.17, 13:10
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Биография Би Би Кинга - Режиссеры.
25.07.17, 21:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


«Бран Старк» раскритиковал
По мнению актёра Исаака Хемпстид-Райта, догадки поклонников слишком очевидные и глупые.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика