Актёр Александр Кузнецов - Трейлеры

26.07.17, 00:31


Кузнецов Александр Константинович (III)
С 1976 года по 1982 год учился в МАИ (ФРЭЛА), занимался в театральной студии.
В 1985 году окончил Театральное училище им. Б. Щукина.
До 1989 года - актер театра на Малой Бронной.
Популярный в 80-е годы киноактёр, ныне живущий в США. Продолжает сниматься в российском и американском кино.
На родине исполнял роли добродушных, наивных парней, сильных телом, но не очень сообразительных. Лучшие работы в фильмах "Джек Восьмёркин - американец", "Две стрелы" и "Небывальщина".
Александр Константинович Кузнецов родился 2 декабря 1959 года в селе Петровка Приморского края и был обычным городским ребёнком, папа - инженер, мама - учительница литературы. После окончания физико-математической школы поступил в Московский авиационный институт, но учась на четвёртом курсе, вдруг осознал, что занимается не своим делом, и решился на отчаянный шаг. Накануне защиты диплома он бросил институт.
Актёр Александр Кузнецов
Актёр Александр Кузнецов - Трейлеры

Успешно сдав экзамены во все столичные театральные вузы, он остановил свой выбор на театральном училище имени Б.В.Щукина, которое окончил в 1985 году. Еще будучи студентом, Александр Кузнецов начал сниматься в кино и играть на сцене театра на Малой Бронной, где он проработал до 1989 года. Ярким кинодебютом актера стала картина Сергея Овчарова "Небывальщина", где он исполнил главную роль. Затем последовали фильмы "Господин Великий Новгород", "Сон в руку, или Чемодан", "Прости".
Зрительский интерес вызвала комедийная лента "Джек Восьмеркин - американец", вышедшая на экраны в 1987 году, где Александр Кузнецов сыграл главную роль. Не осталась незамеченной и его работа в фильме Аллы Суриковой "Две стрелы. Детектив каменного века" (1989)

В начале 1990-х, когда в России практически ничего не снимали, Кузнецов получил приглашение в два международных проекта. Он снимается в 13-серийном телефильме «Аляска Кид» и художественном фильме «Бегущий по льду». По контракту обоих проектов его пригласили на досъёмки и озвучание в Голливуд, где позднее он пробовал свои силы в таких проектах, как «Беверли Хиллз 90210», «JAG», «VIP», «Разрушитель», «Космические ковбои», «Миротворец» и «Везунчик». Постепенно Александр переезжает в Лос-Анджелес.
Он не только успешно снимается в кино, но и организовывает международную школу актёрского мастерства «International Actors School». Уникальный метод обучения, основанный на системах Константина Сергеевича Станиславского, Михаила Чехова и лучших американских актёрских и режиссёрских тренингах, привлекает широкое внимание индустрии кино.

Его занятия посещают как начинающие, так и профессиональные артисты, режиссёры и сценаристы, как например, Владимир Лерт. Параллельно он начинает преподавать в SCFU и других значимых школах Лос-Анджелеса.
В 2009 году начал преподавать в школе-студии МХАТ, на русско- и англоязычных курсах. Так же основал Московскую международную киношколу «Кузница Кино и Телевидения». Совместно с настоящим игровым телеканалом «Где и Кто» запустил еженедельное реалити-шоу «Кузница Кино».

Кузнецов Александр Константинович (III) С 1976 года по 1982 год учился в МАИ (ФРЭЛА), занимался в театральной студии. В 1985 году окончил Театральное училище им. Б. Щукина. До 1989 года - актер театра на Малой Бронной. Популярный в 80-е годы киноактёр, ныне живущий в США. Продолжает сниматься в российском и американском кино. На родине исполнял роли добродушных, наивных парней, сильных телом, но не очень сообразительных. Лучшие работы в фильмах
Понравилось:
Автор: Laird
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Трушкин Леонид Григорьевич (режиссер)
31.07.17, 17:05
Актёр Лев Дуров - Новости
19.07.17, 07:31
Актер Александр Филиппенко - Новости
19.07.17, 07:36
СМЕХОВ Вениамин Борисович - Биографии
26.07.17, 08:20
Мальчишник: Часть III (The Hangover Part
07.08.17, 14:15
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Константин Адаев - Биография
Константин Адаев: биография В российских боевиках нередко можно увидеть высокого, прекрасно сложенного артиста Константина Адаева...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
11-08-2017, 09:10
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика