«Жизнь за гранью», фильм, 2009 г. - Трейлеры

26.07.17, 05:03


«Жизнь за гранью» (англ. After.Life) — мистический триллер Агнешки Войтович-Восло производства США. Мировая премьера — 7 ноября 2009 год. В главных ролях Кристина Риччи и Лиам Нисон

«Жизнь за гранью», фильм, 2009 г.

Слоган

Дикий страх… сильнее боли!

Жизнь — это болезнь. Смерть — это исцеление
Сюжет
После автомобильной аварии Анна Тэйлор (Кристина Риччи) оказывается в похоронном бюро. Работник бюро по имени Элиот Дикон (Лиам Нисон) утверждает, что Анна умерла и что общается с ним лишь потому, что он владеет способностью говорить с людьми, которые недавно скончались.
Анна пытается сбежать, но у нее не получается. Элиот не держит ее силой, лишь убеждает успокоиться. "Ведь вы же мертвы", - говорит он ей. Вскоре она смиряется. Пол (Джастин Лонг), молодой человек Анны, не может свыкнуться с мыслью, что она умерла, не может простить себе ссору, произошедшую до аварии. Он идет в похоронное бюро - хочет увидеть тело. Элиот его не пускает. Ученик Анны, Джек, замечает Анну у окна в похоронном бюро. Но Элиот и его убеждает в том, что обладает редким даром общаться с усопшими. Более того, Элиот убеждает мальчика, что тот тоже обладает этим необычным даром.
Перед церемонией похорон Анна понимает, что жива, но Элиот ее усыпляет. После погребения Элиот намекает Полу — может она жива, но времени мало. В гробу Анна задыхается. Пол мчится на кладбище, но попадает в ДТП, а потом и на стол к Элиоту. "Ведь вы же мертвы", - история повторяется.

«Жизнь за гранью» (англ. After.Life) — мистический триллер Агнешки Войтович-Восло производства США. Мировая премьера — 7 ноября 2009 год. В главных ролях Кристина Риччи и Лиам Нисон «Жизнь за гранью», фильм, 2009 г. Слоган Дикий страх… сильнее боли! Жизнь — это болезнь. Смерть — это исцеление Сюжет После автомобильной аварии Анна Тэйлор (Кристина Риччи) оказывается в похоронном бюро. Работник бюро по имени Элиот Дикон (Лиам Нисон) утверждает, что Анна умерла и что общается с ним лишь потому, что он владеет способностью говорить с людьми, которые недавно скончались. Анна пытается сбежать, но у нее не получается. Элиот не держит ее силой, лишь убеждает успокоиться.
Понравилось:
Автор: Fraser
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Жизнь после людей (Life After People) -
20.07.17, 04:14
Лиам Нисон (Liam Neeson) биография, фото,
10.08.17, 12:03
Фильмы и сериалы про патологоанатомов -
20.07.17, 10:04
Кристина Риччи - Биография
18.07.17, 13:42
Биография Джастина Бибера - Режиссеры.
25.07.17, 21:04
Биография Кристины Риччи - Иностранные
02.08.17, 08:10
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Джин Смарт - Биография
О знаменитости Дата рождения 13 сентября 1951 г. ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
18-07-2017, 09:10
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика