55 дней в Пекине (55 Days at Peking) - Трейлеры

26.07.17, 06:23

История о мужестве и борьбе за жизнь военных и дипломатов, в 1900 г. попавших в западню в закрытой зоне Пекина. С молчаливой поддержки императрицы Китая, их осадили тысячи восставших против иностранцев китайских фанатиков.

55 дней в Пекине (55 Days at Peking)

Разногласия забыты перед лицом опасности, забыта и борьба за сердце прекрасной, русской графини. Все вовлечены в ужасные события…

55 дней в Пекине (55 Days at Peking)

История о мужестве и борьбе за жизнь военных и дипломатов, в 1900 г. попавших в западню в закрытой зоне Пекина. С молчаливой поддержки императрицы Китая, их осадили тысячи восставших против иностранцев китайских фанатиков. 55 дней в Пекине (55 Days at Peking) Разногласия забыты перед лицом опасности, забыта и борьба за сердце прекрасной, русской графини. Все вовлечены в ужасные события… 55 дней в Пекине (55 Days at Peking)
Понравилось:
Автор: Наталья
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Маленький Тич и "большие ботинки"
29.07.17, 15:33
Жанна Д'Арк (1900) - Трейлеры
20.07.17, 16:23
Человек-оркестр (1900) - Трейлеры
29.07.17, 15:33
Шляпо-сосисочный агрегат (1900) - Трейлеры
29.07.17, 15:30
Легенда о пианисте / The Legend of 1900 -
07.08.17, 10:17
Бабушкина лупа (1900) - Трейлеры
20.07.17, 04:05
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Константина
Биография Константина Арбенина Детство Константина Арбенина Костя родился в Ленинграде. С детства он увлекался всем, что только было связано с творчеством. Всё это для него было своеобразным выражением отношения к миру, возможностью разобраться в себе. Любовь к книгам возникла не со школы, а сама  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика