Ушастик и его друзья (мультфильм, 1981) - Трейлеры

26.07.17, 09:33


Мультфильм о том, как Ушастик хотел вырасти и как гусенок потерялся. Пошли Ушастик с другом Мишкой по грибы и увидели как грибы ростут после дождя и решили тоже подрости, постояли, промокли, но почету-то не выросли. Во второй истории Ушастик помогает гусенку искать его домик, потому что он потерялся, а оказывается он вовсе и не терялся, он просто вылупился.

Ушастик и его друзья (мультфильм, 1981)

Ушастик и его друзья (мультфильм, 1981)

Ушастик и его друзья (мультфильм, 1981)
Ушастик и его друзья (мультфильм, 1981) - Трейлеры

Мультфильм о том, как Ушастик хотел вырасти и как гусенок потерялся. Пошли Ушастик с другом Мишкой по грибы и увидели как грибы ростут после дождя и решили тоже подрости, постояли, промокли, но почету-то не выросли. Во второй истории Ушастик помогает гусенку искать его домик, потому что он потерялся, а оказывается он вовсе и не терялся, он просто вылупился. Ушастик и его друзья (мультфильм, 1981) Ушастик и его друзья (мультфильм, 1981) Ушастик и его друзья (мультфильм, 1981)
Понравилось:
Автор: Христина
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Как гусенок на лису охотился (мультфильм,
23.07.17, 12:11
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Ушастик (мультфильм, 1981) - Трейлеры
25.07.17, 16:27
Биография Юрия Бардаша - Режиссеры.
17.07.17, 15:40
Черепашки-ниндзя! (англ.Teenage Mutant Ninja
21.07.17, 01:22
Учиха Саске - Трейлеры
07.08.17, 11:27
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Лазарев выступит в полуфинале
Исполнитель признался, что обожает это число.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика