«Бурёнка из Маслёнкино» — кукольный мультфильм - Трейлеры

26.07.17, 14:09


Мультипликационный фильм «Буренка из Масленкино» произведен мультипликаторами СССР в 1973 году. Сценарист Наталья Абрамова и режиссер Анатолий Аляшев создали эту комедийную мультипликационную короткометражку.

«Бурёнка из Маслёнкино» — кукольный мультфильм

С виду простенький короткометражный мультик, который до сих пор находит своего зрителя. Незамысловатый сюжет, плюс красивая музыка создают зрелище, которое самые маленькие зрители смотрят с большим удовольствием. В отличие от большинства современных мультфильмов, «Буренка» сделана на основе кукольного представления. Забавные персонажи, которые совсем не вызывают страха, поэтому интересно смотреть, как глупенькая Буренка попадает из одного приключения к другому. Но, так как фильм предназначен для самых маленьких, то и финал будет хорошим.

«Бурёнка из Маслёнкино» — кукольный мультфильм

Сюжет мультфильма «Буренка из Масленкино»: задумчивая коровка по имени Буренка считает, что все на свете предназначено для ее веселья. Никого не слушая, Буренка уходит из деревни в лес и начинаются ее приключения. Над ней постоянно каркает ворона, а ночью приходят волки и начинают пугать…

Мультипликационный фильм «Буренка из Масленкино» произведен мультипликаторами СССР в 1973 году. Сценарист Наталья Абрамова и режиссер Анатолий Аляшев создали эту комедийную мультипликационную короткометражку. «Бурёнка из Маслёнкино» — кукольный мультфильм С виду простенький короткометражный мультик, который до сих пор находит своего зрителя. Незамысловатый сюжет, плюс красивая музыка создают зрелище, которое самые маленькие зрители смотрят с большим удовольствием. В отличие от большинства современных мультфильмов, «Буренка» сделана на основе кукольного представления. Забавные персонажи, которые совсем не вызывают страха, поэтому интересно смотреть, как глупенькая Буренка попадает из одного приключения к другому. Но, так как фильм предназначен для самых маленьких, то и финал будет хорошим. «Бурёнка из Маслёнкино» — кукольный мультфильм Сюжет мультфильма «Буренка из Масленкино»: задумчивая коровка по имени Буренка считает, что все на свете предназначено для ее веселья. Никого не слушая, Буренка уходит из деревни в лес и начинаются ее приключения. Над ней постоянно каркает ворона, а ночью приходят волки и начинают пугать…
Понравилось:
Автор: Raleigh
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Анатолий Белый Anatoliy Beliy - Биографии
07.08.17, 05:03
Биография Натальи Водяновой - Иностранные
29.07.17, 10:10
Черепашки-ниндзя! (англ.Teenage Mutant Ninja
21.07.17, 01:22
Ну, погоди ! Наш легендарный мультик -
29.07.17, 21:23
«Следствие ведут ЗнаТоКи», телесериал, 1971
25.07.17, 13:10
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


«Закаляйся»: 83-летняя
Актриса из фильма «Девчата» Светлана Дружинина, сыгравшая в картине роль Анфисы, призывает своих поклонников вести здоровый образ жизни.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
11-09-2017, 13:45
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика