«Частный детектив», фильм, 1976 г. - Трейлеры

27.07.17, 03:12


«Частный детектив», другое название «Охотник» — французский кинофильм, 1976 г.

Сыщик по прозвищу Охотник действует там, где обычные методы правосудия не работают. К его тайным услугам прибегают сильные мира сего, когда полицейские бессильны. В начале картины он помогает раскрыть тайную сеть продажи наркотиков. Только Охотник может обезвредить опасного гангстера и серийного убийцу по кличке Ястреб, который использует молодых людей для ограбления банков и ювелирных магазинов, не оставляет никаких следов и убирает своих сообщников.

В одном из таких дел сообщник Ястреба Коста Вальдес чудом остаётся жив, но запуганный насмерть не хочет давать показаний. Охотника подсаживают с ним в одну тюремную камеру и вскоре они организуют побег. В ходе побега из насквозь коррумпированной тюрьмы Охотник сталкивается с бандой преступника Спитцера, стоявшего за преступной сетью наркоторговли и ему удаётся остаться живым.

Во время очередной разборки Вальдесу кажется, что Охотник погиб, он едет к Ястребу, чтобы убить его. Но Ястреба не оказывается на месте, в подвале его дома Вальдес находит тайник с награбленными деньгами и бриллиантами, которые пытается вытащить наружу, но неожиданно хозяин дома возвращается, и убивает парня.

Охотник, узнав, что его «подопечного», к которому он привык и даже подружился с ним, убили, решает отомстить за парня. Он вычисляет то, что Ястреб в обычной жизни работает бортпроводником на одной из авиалиний и покупает место в салон первого класса. В ходе полета Охотник вызывает бортпроводника и в короткой схватке убивает преступника.

«Частный детектив», другое название «Охотник» — французский кинофильм, 1976 г. Сыщик по прозвищу Охотник действует там, где обычные методы правосудия не работают. К его тайным услугам прибегают сильные мира сего, когда полицейские бессильны. В начале картины он помогает раскрыть тайную сеть продажи наркотиков. Только Охотник может обезвредить опасного гангстера и серийного убийцу по кличке Ястреб, который использует молодых людей для ограбления банков и ювелирных магазинов, не оставляет никаких следов и убирает своих сообщников. В одном из таких дел сообщник Ястреба Коста Вальдес чудом остаётся жив, но запуганный насмерть не хочет давать показаний. Охотника подсаживают с ним в одну тюремную камеру и вскоре они организуют побег. В ходе побега из насквозь коррумпированной тюрьмы Охотник сталкивается с бандой преступника Спитцера, стоявшего за преступной сетью наркоторговли и ему удаётся остаться живым. Во время очередной разборки Вальдесу кажется, что Охотник погиб, он едет к Ястребу, чтобы убить его. Но Ястреба не оказывается на месте, в подвале его дома Вальдес находит тайник с награбленными деньгами и бриллиантами, которые пытается вытащить наружу, но неожиданно хозяин дома возвращается, и убивает парня. Охотник, узнав, что его «подопечного», к которому он привык и даже подружился с ним, убили, решает отомстить за парня. Он вычисляет то, что Ястреб в обычной жизни работает бортпроводником на одной из авиалиний и покупает место в салон первого класса. В ходе полета Охотник вызывает бортпроводника и в короткой схватке убивает преступника.
Понравилось:
Автор: Ариадна
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Наруто Узумаки - Трейлеры
07.08.17, 11:28
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Ветеран Вьетнамской войны Джон Рэмбо -
24.07.17, 07:13
«Следствие ведут ЗнаТоКи», телесериал, 1971
25.07.17, 13:10
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Пригожин признался в любви к
Продюсер считает, что в Москве стало меньше пробок, а количество пешеходных зон увеличилось.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика