Куб-серия фантастических фильмов. - Трейлеры

27.07.17, 07:06


Куб представляет собой систему из 17 576 комнат (26 комнат по каждой оси), заключённых во внешнюю оболочку. По словам Уорта, размер внешней оболочки — 434 фута на грань, то есть длина грани большого куба равна приблизительно 132 метрам. Некоторые комнаты периодически меняют своё положение в системе. Комнаты находятся на некотором удалении от внешней оболочки, и только одна иногда соприкасается с ней («комната-мост»).

Каждая комната представляет собой куб, по центру каждой грани которого находится шлюз-дверь в соседнюю комнату. Снаружи за шлюзом находятся три трёхзначных числа, которые характеризуют комнату — первоначальное положение комнаты в прямоугольной системе координат (сумма цифр) и её перемещения в системе. Стены комнат украшены многочисленными геометрическими рисунками. На некотором расстоянии в стенах есть углубления с металлическими стержнями, служащими лестницей.

Если среди чисел, характеризующих комнату, есть простое число или его степень, то в комнате расположена ловушка. «Опасная» комната визуально никак не отличается от «безопасной» — ловушки скрыты среди узоров комнат. Также в «опасных» комнатах есть датчики для обнаружения человека. Датчики активируют ловушку, однако некоторые из них можно «обмануть» (датчик, реагирующий на голос, не сработает, если пройти комнату молча; датчик движения сработает на брошенный ботинок, что позволит определить «опасную» комнату).

Ловушки направлены на быстрое и жестокое убийство попавшего в них человека. Механизм в ловушке срабатывает в течение нескольких секунд. Поэтому есть шанс избежать гибели — Квентин дважды покидает комнату с активированной ловушкой. Также он упоминает, что до встречи с другими пленниками избежал ещё одной ловушки.

Куб представляет собой систему из 17 576 комнат (26 комнат по каждой оси), заключённых во внешнюю оболочку. По словам Уорта, размер внешней оболочки — 434 фута на грань, то есть длина грани большого куба равна приблизительно 132 метрам. Некоторые комнаты периодически меняют своё положение в системе. Комнаты находятся на некотором удалении от внешней оболочки, и только одна иногда соприкасается с ней («комната-мост»). Каждая комната представляет собой куб, по центру каждой грани которого находится шлюз-дверь в соседнюю комнату. Снаружи за шлюзом находятся три трёхзначных числа, которые характеризуют комнату — первоначальное положение комнаты в прямоугольной системе координат (сумма цифр) и её перемещения в системе. Стены комнат украшены многочисленными геометрическими рисунками. На некотором расстоянии в стенах есть углубления с металлическими стержнями, служащими лестницей. Если среди чисел, характеризующих комнату, есть простое число или его степень, то в комнате расположена ловушка. «Опасная» комната визуально никак не отличается от «безопасной» — ловушки скрыты среди узоров комнат. Также в «опасных» комнатах есть датчики для обнаружения человека. Датчики активируют ловушку, однако некоторые из них можно «обмануть» (датчик, реагирующий на голос, не сработает, если пройти комнату молча; датчик движения сработает на брошенный ботинок, что позволит определить «опасную» комнату). Ловушки направлены на быстрое и жестокое убийство попавшего в них человека. Механизм в ловушке срабатывает в течение нескольких секунд. Поэтому есть шанс избежать гибели — Квентин дважды покидает комнату с активированной ловушкой. Также он упоминает, что до встречи с другими пленниками избежал ещё одной ловушки.
Понравилось:
Автор: Duncan
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


«Четыре танкиста и собака», сериал, 1966 г.
24.07.17, 07:09
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
«Лабиринт», фильм, 1986 г. - Трейлеры
20.07.17, 20:24
Черепашки-ниндзя! (англ.Teenage Mutant Ninja
21.07.17, 01:22
Как снимались знаменитые фильмы. Вам
20.07.17, 04:16
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Адина Портер - Биография
О знаменитости Дата рождения 13 марта 1971 г. ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика