Зловещий капитан летучего голландца Дэви Джонс - Трейлеры

27.07.17, 10:19


Дейви Джонс — вымышленный персонаж в фильмах «Пираты Карибского моря: Сундук мертвеца» и «Пираты Карибского моря: На краю Света». Он является главным антагонистом в сиквеле, и одним из двух главных антагонистов в третьей части (наряду с Лордом Катлером Бекеттом). Его роль сыграл Билл Найи. При съёмках использовались технологии захвата движения.

Зловещий капитан летучего голландца Дэви Джонс

В фильме Дейви Джонс — капитан «Летучего голландца», бродящего по морям в поисках душ, которые будут служить на его судне сто лет. Джонс был влюблён в Калипсо, «языческую богиню», но она, как говорил Джонс, предала его, и это сделало его злодеем. Также он является частью легенды о сундуке мертвеца — главного аспекта второго фильма — в который он положил вырезанное из груди сердце, чтобы оно больше не страдало от безответной любви и не тревожило его. У него в подчинении есть морское чудовище кракен, которым он может управлять.

Зловещий капитан летучего голландца Дэви Джонс

Дейви Джонс — вымышленный персонаж в фильмах «Пираты Карибского моря: Сундук мертвеца» и «Пираты Карибского моря: На краю Света». Он является главным антагонистом в сиквеле, и одним из двух главных антагонистов в третьей части (наряду с Лордом Катлером Бекеттом). Его роль сыграл Билл Найи. При съёмках использовались технологии захвата движения. Зловещий капитан летучего голландца Дэви Джонс В фильме Дейви Джонс — капитан «Летучего голландца», бродящего по морям в поисках душ, которые будут служить на его судне сто лет. Джонс был влюблён в Калипсо, «языческую богиню», но она, как говорил Джонс, предала его, и это сделало его злодеем. Также он является частью легенды о сундуке мертвеца — главного аспекта второго фильма — в который он положил вырезанное из груди сердце, чтобы оно больше не страдало от безответной любви и не тревожило его. У него в подчинении есть морское чудовище кракен, которым он может управлять. Зловещий капитан летучего голландца Дэви Джонс
Понравилось:
Автор: Марина
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


«Пираты Карибского моря: Сундук мертвеца» -
21.07.17, 01:11
Пираты Карибского моря: Дейви Джонс - Новости
17.07.17, 18:17
Билл Найи - Биография
10.11.17, 02:00
Аватар (Лучший фильм Камерона) - Трейлеры
31.07.17, 11:27
Пираты Карибского моря: Сундук мертвеца
19.07.17, 21:15
Хоббит: Нежданное путешествие (2012) -
19.07.17, 21:11
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Руперта Гринта -
Смотреть все фото Биография Руперта Гринта Руперт родился в многодетной семье. Родители, кроме него, воспитывали еще сына и трех дочерей. Тяга к лицедейству у Гринта появилась в детстве. Школьник постоянно принимал участие в небольших постановках, и постоянно приковывал к себе внимание зрителей.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика