«Детсадовский полицейский», фильм, 1990 г. - Трейлеры

27.07.17, 11:10


«Детсадовский полицейский» — кинофильм.
Детектив Джон Кимбл (Арнольд Шварценеггер) всю жизнь проработал полицейским в Лос-Анджелесе и сейчас охотится за наркодельцом Калленом Крисом (Ричард Тайсон). Полицейские разрабатывают сложную операцию по сбору улик против преступника. Им необходимо выйти на бывшую жену Каллена, скрывшуюся с его деньгами, и их сына Доминика. Для этого сотрудница полиции Фиби О`Хара собирается внедриться в школу, где учится Доминик, Джон Кимбл должен был прикрывать её в случае опасности.

Ещё не доехав до школы, Фиби слегла из-за внезапного тяжёлого заболевания (кишечный грипп). Операция под угрозой срыва — Джону приходится брать инициативу в свои руки. Он сам становится воспитателем. Кимбл может справиться с матёрым преступником, но здесь на его долю выпадает нелёгкое испытание. Дело в том, что Джон терпеть не может детей, но долг обязывает его не отступать ни перед какими трудностями.

«Детсадовский полицейский», фильм, 1990 г.

Сюжет

Не очень верится, что человек, ежедневно уклоняющийся от пуль и ловящий опасных преступников, может в один миг стать добрым и ласковым воспитателем. И хотя малыши в картине его сразу невзлюбили, то потом между ними возникает настоящая трогательная дружба.
В итоге он сумел найти подход к детям и даже расположить к себе очаровательную воспитательницу. И тут появляется сам преступник…

«Детсадовский полицейский» — кинофильм. Детектив Джон Кимбл (Арнольд Шварценеггер) всю жизнь проработал полицейским в Лос-Анджелесе и сейчас охотится за наркодельцом Калленом Крисом (Ричард Тайсон). Полицейские разрабатывают сложную операцию по сбору улик против преступника. Им необходимо выйти на бывшую жену Каллена, скрывшуюся с его деньгами, и их сына Доминика. Для этого сотрудница полиции Фиби О Хара собирается внедриться в школу, где учится Доминик, Джон Кимбл должен был прикрывать её в случае опасности. Ещё не доехав до школы, Фиби слегла из-за внезапного тяжёлого заболевания (кишечный грипп). Операция под угрозой срыва — Джону приходится брать инициативу в свои руки. Он сам становится воспитателем. Кимбл может справиться с матёрым преступником, но здесь на его долю выпадает нелёгкое испытание. Дело в том, что Джон терпеть не может детей, но долг обязывает его не отступать ни перед какими трудностями. «Детсадовский полицейский», фильм, 1990 г. Сюжет Не очень верится, что человек, ежедневно уклоняющийся от пуль и ловящий опасных преступников, может в один миг стать добрым и ласковым воспитателем. И хотя малыши в картине его сразу невзлюбили, то потом между ними возникает настоящая трогательная дружба. В итоге он сумел найти подход к детям и даже расположить к себе очаровательную воспитательницу. И тут появляется сам преступник…
Понравилось:
Автор: Fraser
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Доминика Купера - Иностранные
30.08.17, 18:01
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Терминатор 2: Судный день (1991) - Трейлеры
19.07.17, 14:12
ОСКАР. 1940 Лучший Фильм. Унесенные ветром
07.08.17, 10:26
Биография Доминика Монагана - Иностранные
08.08.17, 10:02
«Следствие ведут ЗнаТоКи», телесериал, 1971
25.07.17, 13:10
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Ученые доказали, что
Среди лабораторных грызунов, вдыхавших пар от вейпов, 22% заработали рак легких и 57% - болезнь мочевого пузыря.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика