Убрать Картера (2000) - Трейлеры

30.07.17, 00:09
Убрать Картера (2000) - Трейлеры

Джек Картер - человек мафии. Костолом он, проще говоря. Причем злой и беспощадный к врагам семьи. Настигнув противника, он говорит ему: "Меня зовут Картер. Лучше тебе не знакомиться со мной поближе". И это чистая правда - близкие контакты с Картером обычно превращают физиономию его соперника в котлету. Разъяренный бык, понимаете ли. И вот он получает известие о том, что его брат Ричи погибает за рулем собственного автомобиля. Надобно уточнить, что между братьями не было такой уж особенной приязни. Они не виделись много лет и связи почти никакой не поддерживали. Однако смерть - дело особое, и Джек едет в Сиэттл, где жил Ричи, чтобы отдать свой последний долг. Джек понимает это по-своему: замочить всех козлов, виновных в гибели брата. Он уверен, что дело нечисто, что Ричи погиб не без помощи посторонних. И, конечно, он оказывается прав в своих предположениях.

Убрать Картера (2000)

Бюджет: $63 600 000

Убрать Картера (2000)

Джек Картер - человек мафии. Костолом он, проще говоря. Причем злой и беспощадный к врагам семьи. Настигнув противника, он говорит ему:
Понравилось:
Автор: Brickman
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
!!! Бригада !!! - Трейлеры
30.07.17, 12:28
Биография Александра Козлова - Режиссеры.
12.08.17, 14:07
Фильм пункт назначения - Трейлеры
29.07.17, 18:31
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Дарья Мороз призналась, что
Актриса рассказала о начале семейной жизни со своим бывшим мужем.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика