Руби Модайн - Биография

25.01.22, 08:15


Руби Модайн - Биография Имя:  → Ruby Modine
Дата рождения:  → 31 июля 1990 г.
Возраст:  → 31 год
Знак Зодиака:  → Лев
Место рождения: → Лос-Анджелес, США
Деятельность: → кино, актриса, дети звезд
Рост:  → 178
О знаменитости
Дата рождения

31 июля 1990 г.








Мэттью Модайн — знаменитый актер. Неудивительно, что взросление артистки прошло на съемочной площадке. Пребывание там казалось настолько естественным, что девочка не хотела оттуда уходить.

Еще тогда, в детстве, Модайн твердо решила, что будет сниматься в кино, чтобы иметь возможность раз за разом погружаться в этот волшебный мир. Ее брат Боман тоже решил связать жизнь со съемочной площадкой, но остался по другую сторону камеры. Он работает помощником режиссера.

Фильмы

Актерская карьера Руби началась с озвучивания. В 2008 году вышел мультфильм «Миа и Мигу», в котором она подарила голос эпизодическому персонажу. После этого последовал ряд короткометражек, благодаря которым молодая исполнительница смогла набраться опыта.

Прорывом для Модайн стало участие в популярном американском сериале «Бесстыжие». Она воплотила Сьерру — мать-одиночку, работающую официанткой. Артистка осталась в восторге от совместной работы со своим партнером Джереми Алленом Уайтом. А Эмми Россум была так добра, что помогла коллеге морально подготовиться к съемкам интимных сцен. Для Руби это был первый опыт обнажения в кадре.

В 2017 году на экраны вышел комедийный фильм ужасов «Счастливого дня смерти», в котором Модайн сыграла одну из центральных героинь — Лори. Сценарий проекта был настолько секретным, что перед пробами исполнительнице пришлось разучивать фальшивую сцену. О судьбе своей героини она узнала, только когда ее утвердили, и была заинтригована.

Руби Модайн и Камерон Монахэн в сериале «Бесстыжие»

После премьеры фильм Кристофера Бо Лэндона получил немало восторженных отзывов от зрителей. Это вдохновило режиссера на создание сиквела, на площадке которого Руби снова встретилась с Джессикой Рот и Израэлем Бруссаром.

Следующей заметной работой артистки снова стал комедийный ужастик. По признанию Модайн, она в восторге от этого жанра, ведь во время работы можно не только испытать нервы на прочность, но и как следует посмеяться. В ленте «Сатанинская паника» знаменитости досталась неоднозначная роль дочери последователей сатанинского культа.

На площадке Руби приходилось участвовать в съемках пугающих, а порой и вызывающих отвращение сцен. Но она справилась с ними благодаря поддержке режиссера Челси Питерс и экранной коллеги Хейли Гриффит, с которой успела по-настоящему подружиться.

В 2020 году Модайн появилась в эпизоде сериала «Бог меня зафрендил» с Брэндоном Майклом Холлом и Вайолетт Бин в главных ролях. В 2-м сезоне комедии артистке выпало играть девушку по имени Анна.

Личная жизнь

Исполнительница не скрывает информацию о личной жизни. В 2016-м она начала встречаться с коллегой по сериалу «Бесстыжие» Камероном Монахэном, но год спустя актеры расстались. После этого у Руби был недолгий роман с Аароном Баззом Галлахером.

[media=https://www.instagram.com/p/CQ4oYz5hHTM/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=loading]
Руби Модайн и Кевин Джозеф

Сейчас знаменитость счастлива в отношениях с художником и музыкантом Кевином Джозефом. В инстаграм-аккаунтах влюбленных часто появляются совместные фото, в подписях к которым они признаются друг другу в чувствах.

Руби Модайн сейчас

Карьера американской актрисы находится на взлете. В начале 2022 года в России состоялась премьера остросюжетного триллера «Антитела». Модайн сыграла девушку, обладающую иммунитетом к опасному вирусу, из-за чего она стала объектом охоты главаря банды в исполнении Джона Малковича. Ее защитника, бывшего агента спецслужб, воплотил Джонатан Риз Майерс. Позднее в фильмографии Руби появилась картина «Страх».

Фильмография

  • 2015 — «Память»
  • 2016–2018 — «Бесстыжие»
  • 2017 — «Центральный парк»
  • 2017 — «Счастливого дня смерти»
  • 2019 — «Счастливого нового дня смерти»
  • 2019 — «Сатанинская паника»
  • 2020 — «Бог меня зафрендил»
  • 2021 — «Антитела»
  • 2022 — «Страх»
  • 2022 — «Американская пустыня»

Интересные факты

  • Помимо актерства Модайн увлекается рисованием и музыкой. В 2019 году она выпустила дебютный мини-альбом вместе со своей группой Ruby Modine & the Disease.

  • Среди любимых фильмов знаменитости — «Реквием по мечте» и «Криминальное чтиво».

  • Руби восхищается творчеством Эммы Стоун.



О знаменитости Дата рождения 31 июля 1990 г. Мэттью Модайн — знаменитый актер. Неудивительно, что взросление артистки прошло на съемочной площадке. Пребывание там казалось настолько естественным, что девочка не хотела оттуда уходить.Еще тогда, в детстве, Модайн твердо решила, что будет сниматься в кино, чтобы иметь возможность раз за разом погружаться в этот волшебный мир. Ее брат Боман тоже решил связать жизнь со съемочной площадкой, но остался по другую сторону камеры. Он работает помощником режиссера. Фильмы Актерская карьера Руби началась с озвучивания. В 2008 году вышел мультфильм «Миа и Мигу», в котором она подарила голос эпизодическому персонажу. После этого последовал ряд короткометражек, благодаря которым молодая исполнительница смогла набраться опыта. Прорывом для Модайн стало участие в популярном американском сериале «Бесстыжие». Она воплотила Сьерру — мать-одиночку, работающую официанткой. Артистка осталась в восторге от совместной работы со своим партнером Джереми Алленом Уайтом. А Эмми Россум была так добра, что помогла коллеге морально подготовиться к съемкам интимных сцен. Для Руби это был первый опыт обнажения в кадре. В 2017 году на экраны вышел комедийный фильм ужасов «Счастливого дня смерти», в котором Модайн сыграла одну из центральных героинь — Лори. Сценарий проекта был настолько секретным, что перед пробами исполнительнице пришлось разучивать фальшивую сцену. О судьбе своей героини она узнала, только когда ее утвердили, и была заинтригована. Руби Модайн и Камерон Монахэн в сериале «Бесстыжие»После премьеры фильм Кристофера Бо Лэндона получил немало восторженных отзывов от зрителей. Это вдохновило режиссера на создание сиквела, на площадке которого Руби снова встретилась с Джессикой Рот и Израэлем Бруссаром. Следующей заметной работой артистки снова стал комедийный ужастик. По признанию Модайн, она в восторге от этого жанра, ведь во время работы можно не только испытать нервы на прочность, но и как следует посмеяться. В ленте «Сатанинская паника» знаменитости досталась неоднозначная роль дочери последователей сатанинского культа. На площадке Руби приходилось участвовать в съемках пугающих, а порой и вызывающих отвращение сцен. Но она справилась с ними благодаря поддержке режиссера Челси Питерс и экранной коллеги Хейли Гриффит, с которой успела по-настоящему подружиться. В 2020 году Модайн появилась в эпизоде сериала «Бог меня зафрендил» с Брэндоном Майклом Холлом и Вайолетт Бин в главных ролях. В 2-м сезоне комедии артистке выпало играть девушку по имени Анна. Личная жизнь Исполнительница не скрывает информацию о личной жизни. В 2016-м она начала встречаться с коллегой по сериалу «Бесстыжие» Камероном Монахэном, но год спустя актеры расстались. После этого у Руби был недолгий роман с Аароном Баззом Галлахером. _
Понравилось:
Автор: Wayne
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Трилогия Бэтмена (2005, 2008, 2012) -
21.07.17, 22:20
Мэттью Перри - Биография
19.07.17, 09:04
Миа Гот - Биография
06.02.18, 16:01
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Михаила Жигалова -
Биография Михаила Жигалова Детство и семья Михаила Жигалова Городом, в котором Михаил появился на свет, был Куйбышев (Самара). Это не его родной город, просто там оказалась его мама в эвакуации. Когда же война закончилась, они вернулись в столицу. Папа мальчика был работником Госбезопасности,  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика