«Ушел гений, ушла эпоха»: Безруков и Аверин скорбят по Данелии - «Новости шоубизнеса»

05.04.19, 14:00


Звезды театра и кино продолжают прощаться с любимым режиссером.




Фото:https://globallookpress.com

Актеры театра и кино прощаются с режиссером Георгием Данелией, скончавшимся 4 апреля. Для многих кинорежиссер был уникальным человеком и примером в профессии.


Георгий Данелия скончался в больнице. На момент смерти режиссеру было 88 лет.


Актеры утверждают, что до сих пор не могут поверить, что Данелии больше нет и продолжают говорить о нем теплые слова.


Сергей Безруков в своем микроблоге назвал его режиссером-эпохой, а также поделился, что в его новом спектакле «Энергичные люди» звучит музыка из фильма Данелии «Осенний марафон».



«То, что он сделал — огромная часть нашей жизни.. Все фильмы Мастера останутся и будут жить в наших сердцах навсегда!» – написал артист.


С эпохой работу Данелии сравнил и другой его коллега — Егор Бероев.


«Ушел из жизни величайший режиссер Георгий Данелия. Ушла эпоха. Царство Небесное!» – попрощался Бероев.



Актер Максим Аверин утверждает, что такие мастера, как Данелия, не уходят до конца, а навсегда остаются в своих работах.


«В них остаются душа, мысли, жизнь! Нам нужно только услышать», – считает актер.



Актриса Дарья Мороз поделилась личной историей, связанной с великим кинодеятелем. Она вспомнила их встречу в 1999 году на съемках фильма «Фортуна», когда ей было всего 15 лет.


«Он разминал в пальцах сигарету, роняя табак и казался ужасно строгим.. Это была ФОРТУНА во всех смыслах этого слова. Последняя, к сожалению, его картина», – написала Мороз.



Она уверена, что если бы не Данелия, она не поверила бы в свой талант и многого другого в ее жизни тоже бы не было. Дарья поблагодарила старшего наставника и попрощалась с ним.


Напомним, вскоре после известий о кончине Данелии свою боль утраты выразил Иван Ургант. Телеведущий и актер сказал, что не сможет не горевать, шагая по городу, в котором больше нет Данелии.


Звезды театра и кино продолжают прощаться с любимым режиссером. Фото:https://globallookpress.com Актеры театра и кино прощаются с режиссером Георгием Данелией, скончавшимся 4 апреля. Для многих кинорежиссер был уникальным человеком и примером в профессии. Георгий Данелия скончался в больнице. На момент смерти режиссеру было 88 лет. Актеры утверждают, что до сих пор не могут поверить, что Данелии больше нет и продолжают говорить о нем теплые слова. Сергей Безруков в своем микроблоге назвал его режиссером-эпохой, а также поделился, что в его новом спектакле «Энергичные люди» звучит музыка из фильма Данелии «Осенний марафон». «То, что он сделал — огромная часть нашей жизни Все фильмы Мастера останутся и будут жить в наших сердцах навсегда!» – написал артист. С эпохой работу Данелии сравнил и другой его коллега — Егор Бероев. «Ушел из жизни величайший режиссер Георгий Данелия. Ушла эпоха. Царство Небесное!» – попрощался Бероев. Актер Максим Аверин утверждает, что такие мастера, как Данелия, не уходят до конца, а навсегда остаются в своих работах. «В них остаются душа, мысли, жизнь! Нам нужно только услышать», – считает актер. Актриса Дарья Мороз поделилась личной историей, связанной с великим кинодеятелем. Она вспомнила их встречу в 1999 году на съемках фильма «Фортуна», когда ей было всего 15 лет. «Он разминал в пальцах сигарету, роняя табак и казался ужасно строгим Это была ФОРТУНА во всех смыслах этого слова. Последняя, к сожалению, его картина», – написала Мороз. Она уверена, что если бы не Данелия, она не поверила бы в свой талант и многого другого в ее жизни тоже бы не было. Дарья поблагодарила старшего наставника и попрощалась с ним. Напомним, вскоре после известий о кончине Данелии свою боль утраты выразил Иван Ургант. Телеведущий и актер сказал, что не сможет не горевать, шагая по городу, в котором больше нет Данелии.
Понравилось:
Автор: Jerome
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Актёр, режиссёр, сценарист Георгий Данелия -
26.07.17, 08:18
Биография Георгия Данелия - Режиссеры.
25.08.17, 03:03
Биография Максима Аверина - Иностранные
17.08.17, 08:01
Актёр Егор Бероев - Трейлеры
24.07.17, 06:09
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Биография Егора Кончаловского - Режиссеры.
24.08.17, 18:02
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Дженнифер Джейсон Ли -
Дженнифер Джейсон Ли: биография Дженнифер Джейсон Ли - американская актриса, сценарист, продюсер и певица, известная зрителям по ролям ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика