«Меня выписали, я — дома»: Лунгин рассказал о самочувствии после слухов о проблемах с сердцем - «Новости шоубизнеса»

30.05.19, 20:00


Известный режиссер проходил в клинике плановое обследование.




Павел Лунгин/globallookpress.com

Режиссер Павел Лунгин выписан из клиники, где он проходил плановое обследование. «Меня выписали, я дома», — кратко высказался он о своем состоянии. Ранее сообщалось, что популярный режиссер находится в тяжелом состоянии в больнице из-за проблем с сердцем. Позднее его сын опроверг данные сообщения. По словам родственника, кто-то распускал слухи о его отце, сообщает РИА «Новости».


Лунгина выписали из больницы. Фото: globallookpress.com

В то же время известно, что Павел Лунгин все-таки находился какое-то время в реанимации. Там он провел одну ночь. Впрочем, таковы правила клиники. После одной из процедур всех пациентов определяют в специальный бокс для наблюдения. К счастью, с режиссером после ночи в реанимации ничего серьезного не произошло, поэтому его определили в обычную палату, где он и провел несколько дней.


Сын Павла Лунгина опроверг информацию о нахождении известного режиссера в реанимацииРанее в СМИ появилась информация, что Павел Лунгин был срочно госпитализирован из-за проблем с сердцем.

Павел Лунгин совсем недавно представил свой новый фильм «Братство» о событиях в Афганистане. Правда, данная картина была неодобрительно встречена в Совете Федерации некоторыми чиновниками.


В своей ленте Лунгин затронул разные аспекты войны. В том числе рассказал истории об имевших место  грабежах и мародерстве. Некоторые слуги народа посчитали, что своей лентой Лунгин пытается исказить историю. Чиновники призвали не выпускать картину в широкий прокат.


Известный режиссер проходил в клинике плановое обследование. Павел Лунгин/globallookpress.com Режиссер Павел Лунгин выписан из клиники, где он проходил плановое обследование. «Меня выписали, я дома», — кратко высказался он о своем состоянии. Ранее сообщалось, что популярный режиссер находится в тяжелом состоянии в больнице из-за проблем с сердцем. Позднее его сын опроверг данные сообщения. По словам родственника, кто-то распускал слухи о его отце, сообщает РИА «Новости». Лунгина выписали из больницы. Фото: globallookpress.com В то же время известно, что Павел Лунгин все-таки находился какое-то время в реанимации. Там он провел одну ночь. Впрочем, таковы правила клиники. После одной из процедур всех пациентов определяют в специальный бокс для наблюдения. К счастью, с режиссером после ночи в реанимации ничего серьезного не произошло, поэтому его определили в обычную палату, где он и провел несколько дней. Сын Павла Лунгина опроверг информацию о нахождении известного режиссера в реанимации Ранее в СМИ появилась информация, что Павел Лунгин был срочно госпитализирован из-за проблем с сердцем. Павел Лунгин совсем недавно представил свой новый фильм «Братство» о событиях в Афганистане. Правда, данная картина была неодобрительно встречена в Совете Федерации некоторыми чиновниками. В своей ленте Лунгин затронул разные аспекты войны. В том числе рассказал истории об имевших место грабежах и мародерстве. Некоторые слуги народа посчитали, что своей лентой Лунгин пытается исказить историю. Чиновники призвали не выпускать картину в широкий прокат.
Понравилось:
Автор: Hill
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Павла Лунгина - Иностранные актеры.
22.08.17, 00:02
Сын Павла Лунгина опроверг информацию о
29.05.19, 02:00
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
!!! Бригада !!! - Трейлеры
30.07.17, 12:28
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Камилла Белль - Биография
Камилла Белль: биография Камилла Белль Раут – американская актриса, модель и благотворитель. Девушка отличилась в фильмах «Парк юрского ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика