Дочь Игоря Николаева «изобрела» новый вид письменности - «Новости шоубизнеса»

09.06.19, 21:01


Юлия Проскурякова сняла забавное видео про дочь.




Игорь Николаев и Юлия Проскурякова. Фото: globallookpress.com

Юлия Проскурякова – жена Игоря Николаева – регулярно рассказывает поклонникам о воспитании трехлетней дочки Вероники. Так, 36-летняя актриса сняла на видео, как ребенок пытается самостоятельно писать первые слова. Девочка с помощью фломастера вывела «иероглифы»: папа, мама и Вероника.



«Новый вид письменности от Ники Николаевой! Рубрика «На ночь глядя»», – прокомментировала ролик Проскурякова.


Фолловеры Юлии обратили внимание, что девочка держит фломастер в левой руке.


«Вот точно вам говорю, она авангардистка»; «Левой рукой пишет? Все левши гении и уникальные люди», – заметили подписчики.


Напомним, Юлия Проскурякова уже 9 лет замужем за Игорем Николаевым. Супруги, рассказывая о семейной жизни, говорят, что секрет счастливого брака в том, чтобы реже видеться друг с другом. По словам музыканта, он часто уезжает на гастроли, поэтому супруги успевают соскучиться. Также Николаев поведал, что они с Юлией пытаются спокойно решать возникающие проблемы, не срываясь на крик и не доводя конфликт до обидной ссоры.


Юлия Проскурякова сняла забавное видео про дочь. Игорь Николаев и Юлия Проскурякова. Фото: globallookpress.com Юлия Проскурякова – жена Игоря Николаева – регулярно рассказывает поклонникам о воспитании трехлетней дочки Вероники. Так, 36-летняя актриса сняла на видео, как ребенок пытается самостоятельно писать первые слова. Девочка с помощью фломастера вывела «иероглифы»: папа, мама и Вероника. «Новый вид письменности от Ники Николаевой! Рубрика «На ночь глядя»», – прокомментировала ролик Проскурякова. Фолловеры Юлии обратили внимание, что девочка держит фломастер в левой руке. «Вот точно вам говорю, она авангардистка»; «Левой рукой пишет? Все левши гении и уникальные люди», – заметили подписчики. Напомним, Юлия Проскурякова уже 9 лет замужем за Игорем Николаевым. Супруги, рассказывая о семейной жизни, говорят, что секрет счастливого брака в том, чтобы реже видеться друг с другом. По словам музыканта, он часто уезжает на гастроли, поэтому супруги успевают соскучиться. Также Николаев поведал, что они с Юлией пытаются спокойно решать возникающие проблемы, не срываясь на крик и не доводя конфликт до обидной ссоры.
Понравилось:
Автор: Тимофей
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Наташи Королевой - Иностранные
15.08.17, 02:03
Биография Ники Минаж - Российские актеры.
15.08.17, 08:01
Биография Юлии Проскуряковой - Режиссеры.
09.08.17, 02:00
Актер Игорь Петренко - Новости
19.07.17, 10:25
Биография Игоря Петренко - Российские актеры.
22.08.17, 14:03
«Летят журавли» — советский художественный
23.07.17, 12:02
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Чейса Кроуфорда -
Смотреть все фото Биография Чейса Кроуфорда Чейс рос в родном Техасе. Как любой обычный ребенок, он посещал школу и увлекался спортом. В частности по душе будущему актеру были футбол и гольф. А кроме этого, Чейс занимался рисованием. В свободное время он не только писал картины, но и  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика