«Роковая красотка»: Михалкова предстала перед поклонниками без макияжа - «Новости шоубизнеса»

11.08.19, 03:01


Актриса продемонстрировала естественный снимок в Instagram.




Анна Михалкова не стесняется позировать без макияжа. Фото: instagram.com/anikiti4na/

45-летняя Анна Михалкова за последний год сильно похудела. Актриса сбросила лишние килограммы и заметно преобразилась. Дочь режиссера Никиты Михалкова стала выглядеть гораздо моложе своих лет. Актриса не стесняется публиковать снимки без яркого макияжа, демонстрируя хорошую кожу и отсутствие морщин, что не может не вызывать восхищение поклонников. Так, Анна Михалкова опубликовала естественное фото в Instagram, на котором заметно отсутствие косметики.



«Summer 2019. Пора перестать прикидываться мамой-овечкой, теперь только так», – подписала снимок актриса.


«Вы сейчас так суперски выглядите, удачный стиль, чёлка очень идёт!»; «И это мама троих детей»; «Всё идеально! Чертовски хороша», – прокомментировали фото поклонники.


Повар в купальнике: Анна Михалкова продемонстрировала кулинарные талантыАктриса приготовила суп и заявила о готовности «выехать» в качестве повара на любой праздник.

Напомним, ранее Анна Михалкова рассказала, что каждое лето проводит отпуск в большой компании детей и друзей. По словам актрисы, она ежегодно планирует большое путешествие в одиночку, но ее мечтам пока не суждено осуществиться. Звезда призналась, что ни о чем не жалеет, так как ценит радость материнства и счастлива иметь большую семью.


Актриса продемонстрировала естественный снимок в Instagram. Анна Михалкова не стесняется позировать без макияжа. Фото: instagram.com/anikiti4na/ 45-летняя Анна Михалкова за последний год сильно похудела. Актриса сбросила лишние килограммы и заметно преобразилась. Дочь режиссера Никиты Михалкова стала выглядеть гораздо моложе своих лет. Актриса не стесняется публиковать снимки без яркого макияжа, демонстрируя хорошую кожу и отсутствие морщин, что не может не вызывать восхищение поклонников. Так, Анна Михалкова опубликовала естественное фото в Instagram, на котором заметно отсутствие косметики. «Summer 2019. Пора перестать прикидываться мамой-овечкой, теперь только так», – подписала снимок актриса. «Вы сейчас так суперски выглядите, удачный стиль, чёлка очень идёт!»; «И это мама троих детей»; «Всё идеально! Чертовски хороша», – прокомментировали фото поклонники. Повар в купальнике: Анна Михалкова продемонстрировала кулинарные таланты Актриса приготовила суп и заявила о готовности «выехать» в качестве повара на любой праздник. Напомним, ранее Анна Михалкова рассказала, что каждое лето проводит отпуск в большой компании детей и друзей. По словам актрисы, она ежегодно планирует большое путешествие в одиночку, но ее мечтам пока не суждено осуществиться. Звезда призналась, что ни о чем не жалеет, так как ценит радость материнства и счастлива иметь большую семью.
Понравилось:
Автор: Светлана
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Лето,половина одиннадцатого (10:30 P.M.
01.08.17, 12:20
Очень странный рай / A Fairly Odd Summer
20.07.17, 03:12
Сериал "Кухня" 1 сезон - Трейлеры
22.07.17, 13:44
Сказка "Царевна - лягушка" -
23.07.17, 23:07
Биография Никиты Джигурды - Российские
25.08.17, 10:01
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Валерий Бабятинский -
О знаменитости Дата рождения 15 июля 1942 г. ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика