Дружинина вспомнила, как Мордюкова ревновала к ней Тихонова - «Новости шоубизнеса»

12.08.19, 20:00


По словам режиссера, ей даже пришлось объясниться с коллегой.




Дружинина вспомнила экранный роман с Тихоновым/globallookpress.com

Актриса и режиссер Светлана Дружинина стала гостьей программы «Судьба человека» на канале «Россия-1». В студии у Бориса Корчевникова она рассказала, как ей приходилось целоваться с актёром Вячеславом Тихоновым на съемках фильма «Дело было в Пенькове». Лента снималась в далеком 1957 году. При этом тогдашняя жена актера Нонна Мордюкова была очень недовольна данным фактом.


Нонна Мордюкова ревновала мужа/globallookpress.com

«Мне даже пришлось объясниться с Нонной Мордюковой. Я попросила ее не ревновать. Она вообще считала, что эта роль должна была достаться ей, но выбор пал в итоге на меня. Тогда все актрисы, кроме, пожалуй, меня были влюблены в Тихонова. Но играть с ним любовь довелось именно мне. Я помню, как исполнительница еще одной главной роли Майя Менглет приходила на съемки. Она была влюблена в Тихонова и ей очень не нравилось, что он целовался в кадре именно со мной», — рассказала она.


«60 лет вместе»: Дружинина и Мукасей не забыли о важной датеАктриса из фильма «Девчата» поделилась в Instagram совместным фото с супругом.

По словам Дружининой, на восьмидесятилетии Тихонова в Доме актера много лет спустя они вспоминали эти моменты. Актер ей признался, что считает роль в этой картине своей лучшей. Он навсегда запомнил их экранный роман.


«Тогда в Дом актера вообще позвали всех женщин, у которых с Тихоновым был роман в кино. Мы сидели с ним в первом ряду и вспоминали прошлое. Было очень приятно», — заявила актриса.


По словам режиссера, ей даже пришлось объясниться с коллегой. Дружинина вспомнила экранный роман с Тихоновым/globallookpress.com Актриса и режиссер Светлана Дружинина стала гостьей программы «Судьба человека» на канале «Россия-1». В студии у Бориса Корчевникова она рассказала, как ей приходилось целоваться с актёром Вячеславом Тихоновым на съемках фильма «Дело было в Пенькове». Лента снималась в далеком 1957 году. При этом тогдашняя жена актера Нонна Мордюкова была очень недовольна данным фактом. Нонна Мордюкова ревновала мужа/globallookpress.com «Мне даже пришлось объясниться с Нонной Мордюковой. Я попросила ее не ревновать. Она вообще считала, что эта роль должна была достаться ей, но выбор пал в итоге на меня. Тогда все актрисы, кроме, пожалуй, меня были влюблены в Тихонова. Но играть с ним любовь довелось именно мне. Я помню, как исполнительница еще одной главной роли Майя Менглет приходила на съемки. Она была влюблена в Тихонова и ей очень не нравилось, что он целовался в кадре именно со мной», — рассказала она. «60 лет вместе»: Дружинина и Мукасей не забыли о важной дате Актриса из фильма «Девчата» поделилась в Instagram совместным фото с супругом. По словам Дружининой, на восьмидесятилетии Тихонова в Доме актера много лет спустя они вспоминали эти моменты. Актер ей признался, что считает роль в этой картине своей лучшей. Он навсегда запомнил их экранный роман. «Тогда в Дом актера вообще позвали всех женщин, у которых с Тихоновым был роман в кино. Мы сидели с ним в первом ряду и вспоминали прошлое. Было очень приятно», — заявила актриса.
Понравилось:
Автор: Елизавета
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Нонна Мордюкова - Биографии
29.07.17, 23:16
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Мордюкова Нонна Викторовна - Биографии
30.07.17, 23:06
Нонна Мордюкова: будешь падать, держись за
20.07.17, 11:04
Биография Нонны Мордюковой - Российские
22.08.17, 05:01
«Следствие ведут ЗнаТоКи», телесериал, 1971
25.07.17, 13:10
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Лики Нифонтовой -
Биография Лики Нифонтовой Лика Нифонтова – актриса, которая известна зрителям по таким качественным телесериалам, как «Ликвидация», «Исаев», «Жизнь и судьба», снятые Сергеем Урсуляком. Сергей Урсуляк – муж Лики Нифонтовой. Нифонтова не только снимается в кино, она ведущая актриса театра  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика