Кончаловский объяснил частое появление Толкалиной в своих картинах - «Новости шоубизнеса»

14.08.19, 17:00


По словам режиссёра, его бывшая гражданская жена – очень талантливая актриса.




Кончаловский часто звал Толкалину сниматься в своих фильмах/globallookpress.com

Режиссер Егор Кончаловский стал гостем «Вечернего шоу с Аллой Довлатовой» на «Русском радио». В студии у ведущей он признал, что часто приглашал свою гражданскую супругу сыграть главные роли в его фильмах.


Кончаловский часто звал Толкалину сниматься в своих картинах/globallookpress.com

«Я никогда не давал ей советов по актерскому мастерству. Любовь – очень талантливая актриса. У нее, к сожалению, за плечами мало фильмов, но много сериалов. Я снимал ее практически во всех своих картинах. Даже в трех фильмах, которые не выходили в России. Везде она получала главные роли. У всех актеров бывает так называемый синдром первого года. Всем нужны громкие победы, поэтому я ее активно задействовал, чтобы не наступило разочарование», — заметил известный режиссер.


Егор Кончаловский заявил, что ему «и весело, и страшно» за дочь МашуДевушке, которая выросла настоящей красавицей, сейчас 18 лет.

В то же время он подчеркнул, что они никогда не мыслили в одном направлении, что касалось работы и творчества. «Она — чеховская натура, воздушная. А я — тарантиновский герой. Причем мне даже не нравятся его картины. Мне по душе его мерзкая улыбка на лице в любой ситуации», — заявил Кончаловский.


Режиссер признался, что с годами стал терпимее относиться к людям. Как сказал Егор, он понял, что в людях надо ценить не только достоинства, но и недостатки. «То, что раздражало меня в некоторых товарищах 20 лет назад, сегодня вызывает умиление. В то же время я не люблю предателей за спиной и гадости в свой адрес. Сейчас я занимаюсь у тренера по боксу. Я очень хочу дать в морду конкретному человеку, поэтому посещаю тренировки», — заявил режиссер, так и не назвав, с кем он хочет подраться.


По словам режиссёра, его бывшая гражданская жена – очень талантливая актриса. Кончаловский часто звал Толкалину сниматься в своих фильмах/globallookpress.com Режиссер Егор Кончаловский стал гостем «Вечернего шоу с Аллой Довлатовой» на «Русском радио». В студии у ведущей он признал, что часто приглашал свою гражданскую супругу сыграть главные роли в его фильмах. Кончаловский часто звал Толкалину сниматься в своих картинах/globallookpress.com «Я никогда не давал ей советов по актерскому мастерству. Любовь – очень талантливая актриса. У нее, к сожалению, за плечами мало фильмов, но много сериалов. Я снимал ее практически во всех своих картинах. Даже в трех фильмах, которые не выходили в России. Везде она получала главные роли. У всех актеров бывает так называемый синдром первого года. Всем нужны громкие победы, поэтому я ее активно задействовал, чтобы не наступило разочарование», — заметил известный режиссер. Егор Кончаловский заявил, что ему «и весело, и страшно» за дочь Машу Девушке, которая выросла настоящей красавицей, сейчас 18 лет. В то же время он подчеркнул, что они никогда не мыслили в одном направлении, что касалось работы и творчества. «Она — чеховская натура, воздушная. А я — тарантиновский герой. Причем мне даже не нравятся его картины. Мне по душе его мерзкая улыбка на лице в любой ситуации», — заявил Кончаловский. Режиссер признался, что с годами стал терпимее относиться к людям. Как сказал Егор, он понял, что в людях надо ценить не только достоинства, но и недостатки. «То, что раздражало меня в некоторых товарищах 20 лет назад, сегодня вызывает умиление. В то же время я не люблю предателей за спиной и гадости в свой адрес. Сейчас я занимаюсь у тренера по боксу. Я очень хочу дать в морду конкретному человеку, поэтому посещаю тренировки», — заявил режиссер, так и не назвав, с кем он хочет подраться.
Понравилось:
Автор: Виктор
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Егора Кончаловского - Режиссеры.
24.08.17, 18:02
Биография Андрея Кончаловского - Режиссеры.
24.08.17, 18:03
Любовь Толкалина: имя – знаменательное? -
20.07.17, 11:07
Биография Егора Крида - Режиссеры.
06.08.17, 15:02
Биография Егора Дружинина - Российские
19.07.17, 08:23
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Малышева объяснила, почему
Ранее сообщалось, что 48-летняя актриса пришла в сознание после медикаментозной комы.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика