Житель Кабардино-Балкарии открыл огонь по съемочной группе кинокартины - «Новости шоубизнеса»

05.09.19, 02:00


Киношники снимали фильм «Чики» про женщин легкого поведения с Ириной Горбачевой в одной из ролей.




Стрелка задержала полиция. Фото: Nikolay Gyngazov/Global Look Press

ЧП на съемочной площадке в Кабардино-Балкарии: мужчина открыл огонь по актерам фильма «Чики» режиссера Эдуарда Оганесяна. Жителю города Прохладный, по предварительным данным, не понравилось, что под окнами его дома снимают картину про проституток. Он высунулся из квартиры с ружьем наперевес и начал стрелять по автомобилям киношников. К счастью, в людей он не попал.


«Мы продолжаем снимать. Никто не ранен. Человек обстрелял машины наши и был арестован сотрудниками полиции», — передает слова режиссера радио «Говорит Москва».


Добавим, что в этом фильме снимается актриса Ирина Горбачева, известная по фильмам «Я худею», «Аритмия» и «Громкая связь».



Фильм «Чики» расскажет зрителю о девушках, которые попали в притон. Со временем им надоело работать на сутенера и они открыли свое легальное предприятие. Однако вырваться из жизни «ночных бабочек», оказывается, не так-то просто.


Киношники снимали фильм «Чики» про женщин легкого поведения с Ириной Горбачевой в одной из ролей. Стрелка задержала полиция. Фото: Nikolay Gyngazov/Global Look Press ЧП на съемочной площадке в Кабардино-Балкарии: мужчина открыл огонь по актерам фильма «Чики» режиссера Эдуарда Оганесяна. Жителю города Прохладный, по предварительным данным, не понравилось, что под окнами его дома снимают картину про проституток. Он высунулся из квартиры с ружьем наперевес и начал стрелять по автомобилям киношников. К счастью, в людей он не попал. «Мы продолжаем снимать. Никто не ранен. Человек обстрелял машины наши и был арестован сотрудниками полиции», — передает слова режиссера радио «Говорит Москва». Добавим, что в этом фильме снимается актриса Ирина Горбачева, известная по фильмам «Я худею», «Аритмия» и «Громкая связь». Фильм «Чики» расскажет зрителю о девушках, которые попали в притон. Со временем им надоело работать на сутенера и они открыли свое легальное предприятие. Однако вырваться из жизни «ночных бабочек», оказывается, не так-то просто.
Понравилось:
Автор: Jones
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Актёр Николай Парфёнов - Биографии
26.07.17, 08:25
Биография Ирины Горбачевой - Российские
25.08.17, 10:00
Актёр Николай Караченцов - Биографии
26.07.17, 08:27
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
Биография Юрия Кокова - Режиссеры.
15.08.17, 19:03
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Станислав Эрдлей заподозрил,
Звезда отечественных сериалов сделал ДНК-тест, чтобы развеять свои сомнения.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика