Дмитрий Певцов попросил прощения у Марка Захарова - «Новости шоубизнеса»

30.09.19, 12:00


По словам актера, режиссер знал всех в театре по имени-отчеству.




Певцов скорбит после смерти Захарова/globallookpress.com

Актер Дмитрий Певцов в Instagram высказался по поводу смерти выдающегося режиссера Марка Захарова. Напомним, что он скончался 28 сентября от пневмонии. Ему было 85 лет.



Весь театральный мир в эти дни скорбит в связи со смертью Марка Захарова.


Певцов порассуждал об умерших артистах после ухода Марка ЗахароваАктер поделился с поклонниками размышлениями о вечной жизни.

Певцов разместил снимок, на котором Марк Захаров обнимает его за плечо. Как заметил актер, именно так режиссер обнимал весь театр. Каждого человека в нем. По словам Певцова, Захаров на протяжении 46 лет любил и прятал свою любовь за юмором, иронией и сарказмом. Причем всех в театре он знал по имени-отчеству — и не только актеров.


«В редкие минуты нежности мог назвать по имени… Мастер. Учитель. Отец. Простите нас… «Земное благополучие всегда кратковременно и непрочно; неизвестно откуда подымится туча и разразится над головой. Блажен хранящий в душе своей сокровище веры и почерпающий в ней утешение в тяжкие минуты скорби», — привел Дмитрий Певцов цитату святителя Игнатия Брянчанинова, которая датирована 1867 годом.


По словам актера, режиссер знал всех в театре по имени-отчеству. Певцов скорбит после смерти Захарова/globallookpress.com Актер Дмитрий Певцов в Instagram высказался по поводу смерти выдающегося режиссера Марка Захарова. Напомним, что он скончался 28 сентября от пневмонии. Ему было 85 лет. Весь театральный мир в эти дни скорбит в связи со смертью Марка Захарова. Певцов порассуждал об умерших артистах после ухода Марка Захарова Актер поделился с поклонниками размышлениями о вечной жизни. Певцов разместил снимок, на котором Марк Захаров обнимает его за плечо. Как заметил актер, именно так режиссер обнимал весь театр. Каждого человека в нем. По словам Певцова, Захаров на протяжении 46 лет любил и прятал свою любовь за юмором, иронией и сарказмом. Причем всех в театре он знал по имени-отчеству — и не только актеров. «В редкие минуты нежности мог назвать по имени… Мастер. Учитель. Отец. Простите нас… «Земное благополучие всегда кратковременно и непрочно; неизвестно откуда подымится туча и разразится над головой. Блажен хранящий в душе своей сокровище веры и почерпающий в ней утешение в тяжкие минуты скорби», — привел Дмитрий Певцов цитату святителя Игнатия Брянчанинова, которая датирована 1867 годом.
Понравилось:
Автор: Daniels
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Актёр Дмитрий Певцов - Трейлеры
24.07.17, 05:12
СМЕХОВ Вениамин Борисович - Биографии
26.07.17, 08:20
Биография Дмитрия Певцова - Российские
19.07.17, 07:59
Биография Сергея Захарова - Режиссеры.
17.07.17, 15:41
Биография Марка Захарова - Российские актеры.
13.09.17, 22:02
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Марии Андреевой -
Биография Марии Андреевой Мария Андреевна Андреева – талантливая молодая актриса; всероссийской популярности она обязана в первую очередь драме «Духless», в которой она исполнила роль Юлии, подруги главного героя. Также играла в серии детективов о майоре Черкасове («Паук», «Палач», «Шакал»), а  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
14-05-2018, 19:30
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика