Режиссер Мамин объяснил свою эмиграцию в США тем, что в России дают работать только ставленникам Михалкова - «Новости шоубизнеса»

23.03.19, 19:00


Прославленного актера он считает человеком, который ближе всех к власти.




Юрий Мамин/globallookpress.com

Кинорежиссёр Юрий Мамин принял решение эмигрировать в США вместе с семьей. По его убеждению, он не видит в родной стране перспектив для дальнейшего профессионального роста. Причем во время беседы с журналистами он обозначил круг конкретных лиц, из-за которых вынужден уехать. Среди них оказался, наверное, сам того не ожидая, и популярный российский актер и режиссер Никита Михалков, снявший за свою жизнь не один десяток культовых картин.


Михалков попал под критику режиссера Мамина/globallookpress.com

Мамин сказал, что в далеком 2008 году он снял свой последний полнометражный фильм «Не думай про белых обезьян». После этого он надеялся, что начнет возрождаться «Ленфильм». В 2012 году Министерству культуры была представлена концепция развития петербургской киностудии, которую презентовал известный режиссер Сергей Снежкин. Первоначально в нее входили три больших кинопроекта. Два из них были Мамина.


Режиссер Никита Михалков назвал участниц Comedy Woman овцамиТак автор программы «Бесогон» отреагировал на шутку о генерале Карбышеве.

Однако, как уверяет он, почему-то именно его работы не получили поддержки в Министерстве культуры, а прошел проект Снежкина, который он считает не очень удачным. Мамин заметил, что Снежкин, безусловно, талантлив, но за последние годы он превратился в ставленника Никиты Михалкова.


Мамин сказал, что в России надо обязательно дружить с властью, если хочешь снимать фильмы. Иначе никак. Именно Михалкова он считает человеком, который ближе всех из артистов к власти, сообщает «Росбалт».


Прославленного актера он считает человеком, который ближе всех к власти. Юрий Мамин/globallookpress.com Кинорежиссёр Юрий Мамин принял решение эмигрировать в США вместе с семьей. По его убеждению, он не видит в родной стране перспектив для дальнейшего профессионального роста. Причем во время беседы с журналистами он обозначил круг конкретных лиц, из-за которых вынужден уехать. Среди них оказался, наверное, сам того не ожидая, и популярный российский актер и режиссер Никита Михалков, снявший за свою жизнь не один десяток культовых картин. Михалков попал под критику режиссера Мамина/globallookpress.com Мамин сказал, что в далеком 2008 году он снял свой последний полнометражный фильм «Не думай про белых обезьян». После этого он надеялся, что начнет возрождаться «Ленфильм». В 2012 году Министерству культуры была представлена концепция развития петербургской киностудии, которую презентовал известный режиссер Сергей Снежкин. Первоначально в нее входили три больших кинопроекта. Два из них были Мамина. Режиссер Никита Михалков назвал участниц Comedy Woman овцами Так автор программы «Бесогон» отреагировал на шутку о генерале Карбышеве. Однако, как уверяет он, почему-то именно его работы не получили поддержки в Министерстве культуры, а прошел проект Снежкина, который он считает не очень удачным. Мамин заметил, что Снежкин, безусловно, талантлив, но за последние годы он превратился в ставленника Никиты Михалкова. Мамин сказал, что в России надо обязательно дружить с властью, если хочешь снимать фильмы. Иначе никак. Именно Михалкова он считает человеком, который ближе всех из артистов к власти, сообщает «Росбалт».
Понравилось:
Автор: Lamberts
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Актер Никита Михалков - Трейлеры
26.07.17, 20:20
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
Трилогия Бэтмена (2005, 2008, 2012) -
21.07.17, 22:20
!!! Бригада !!! - Трейлеры
30.07.17, 12:28
Никита Сергеевич Михалков - Биографии
07.08.17, 05:13
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Майкла Ангарано -
Биография Майкла Ангарано Майкл Ангарано – это молодой американский актер, известный не только благодаря своим интересным экранным ролям, но и благодаря своему любовному роману со звездой «Сумерек» Кристен Стюарт. В настоящее время их отношения уже давно в прошлом, однако данный эпизод все равно  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика