Со знанием дела: Михаил Боярский похвалил шляпу северокорейского лидера Ким Чен Ына - «Новости шоубизнеса»

24.04.19, 19:00


Актеру понравился головной убор главы Северной Кореи.




Михаил Боярский. Фото: Global Look Press

Лидер Северной Кореи в среду, 24 апреля, прибыл на вокзал Владивостока. Для визита в Россию Ким Чен Ын выбрал комплект, который с успехом мог бы подойти как для съемок в голливудской франшизе «Люди в черном», так и для фильма «Три мушкетера».


Северокорейский глава государства предстал во всем черном — длинном пальто, костюме и туфлях. Дополнила образ Ким Чен Ына широкополая шляпа.


Ким Чен Ын. Фото: Global Look Press

Не секрет, что одним из самых горячих поклонников этого головного убора является Михаил Боярский, который полюбил его после съемок в «Трех мушкетерах». Д’Артаньян всея Руси оценил образ политика, отметив, что, по всей видимости, тот романтически настроен по отношению к нашей стране.


Фото 68-летнего Михаила Боярского без шляпы стало хитом в соцсетиВерные почитатели народного артиста РСФСР едва узнали всеми любимого актера без его легендарной шляпы.

По мнению Боярского, шляпа придает ее обладателю особый лоск. «Приподнять шляпу в знак приветствия, в этом есть большой шарм», — цитирует актера РИА Новости.


Ранее Telegram-канал 360 сообщал, что во Владивостоке Ким Чен Ына будут почивать блюдами русской кухни. В частности, политику предложат борщ, икру и пельмени.


Белый дом рассказал, чем будут угощать Трампа и Ким Чен ЫнаСегодня лидеры США и КНДР впервые пообщались наедине. После завершения саммита в Сингапуре делегации отправились на ланч. Белый дом опубликовал меню трапезы.

Актеру понравился головной убор главы Северной Кореи. Михаил Боярский. Фото: Global Look Press Лидер Северной Кореи в среду, 24 апреля, прибыл на вокзал Владивостока. Для визита в Россию Ким Чен Ын выбрал комплект, который с успехом мог бы подойти как для съемок в голливудской франшизе «Люди в черном», так и для фильма «Три мушкетера». Северокорейский глава государства предстал во всем черном — длинном пальто, костюме и туфлях. Дополнила образ Ким Чен Ына широкополая шляпа. Ким Чен Ын. Фото: Global Look Press Не секрет, что одним из самых горячих поклонников этого головного убора является Михаил Боярский, который полюбил его после съемок в «Трех мушкетерах». Д’Артаньян всея Руси оценил образ политика, отметив, что, по всей видимости, тот романтически настроен по отношению к нашей стране. Фото 68-летнего Михаила Боярского без шляпы стало хитом в соцсети Верные почитатели народного артиста РСФСР едва узнали всеми любимого актера без его легендарной шляпы. По мнению Боярского, шляпа придает ее обладателю особый лоск. «Приподнять шляпу в знак приветствия, в этом есть большой шарм», — цитирует актера РИА Новости. Ранее Telegram-канал 360 сообщал, что во Владивостоке Ким Чен Ына будут почивать блюдами русской кухни. В частности, политику предложат борщ, икру и пельмени. Белый дом рассказал, чем будут угощать Трампа и Ким Чен Ына Сегодня лидеры США и КНДР впервые пообщались наедине. После завершения саммита в Сингапуре делегации отправились на ланч. Белый дом опубликовал меню трапезы.
Понравилось:
Автор: Mitchell
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Михаил Боярский биография, фото - сын и дочь
18.07.17, 16:08
Д'Артаньян и три мушкетера: история
20.07.17, 16:14
Биография Сергея Боярского - Режиссеры.
12.08.17, 14:07
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Тайна королевы Анны, или Мушкетёры тридцать
20.07.17, 18:03
Михаил Боярский - Биографии
29.07.17, 23:15
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Рейчел Билсон -
Отец Дэнни Билсон – сценарист, продюсер и режиссёр по роду деятельности и еврей по национальности. Мать - Дженис Билсон (дев. Станго) родилась в Филадельфии и имеет итальянские корни, по профессии она врач сексолог. Когда Рэйчел было девять лет, её родители развелись, а в 1997 году Дэнни Билсон  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика