Солистка группы «Фристайл» Нина Кирсо вышла из комы и открыла глаза - «Новости шоубизнеса»

06.05.19, 11:00


Об улучшении состояния артистки сообщил ее близкий друг продюсер Андрей Разин.




Нина Кирсо/instagram.com/ninakirso/

Продюсер группы «Ласковый май» Андрей Разин в Instagram сообщил, что его близкая подруга, солистка группы «Фристайл» Нина Кирсо вышла из комы и открыла глаза. При этом он заметил, что о полном выздоровлении говорить еще слишком рано. Состояние артистки остается крайне тяжелым. Разин также опубликовал совместную фотографию с исполнительницей, с которой он дружит уже не один десяток лет.



Отметим, что Нина Кирсо в начале июня 2018 года перенесла инсульт, после чего впала в кому. Звезда сейчас находится в одной из больниц Полтавы, куда ее перевели из Киева.


Солистка группы «Фристайл» Нина Кирсо уже девять месяцев находится в комеУ популярной исполнительницы еще 1 июня 2018 года случился инсульт.

Ранее Разин рассказывал, что артисты таких коллективов, как «Мираж», «Божья коровка», «Ласковый май», «Мечтать», а также Татьяна Овсиенко и экс-солист группы Сергей Дубровин собирались принять участие в благотворительных концертах. Выступления должны были состояться на территории России и бывших республик СССР. Все средства от концертов должны были пойти на лечение звезды.


Нина Кирсо и группа «Фристайл» стали широко известны на территории СССР в конце 80-х годов. Музыкальный коллектив стал одним из самых популярных на территории Советского Союза. Музыканты собирали полные залы в городах, где проходили их выступления. Кирсо исполнила все самые популярные композиции группы. Ей подпевала вся страна.


Кстати, исполнительница с детства увлекалась музыкой. Дело в том, что ее отец прекрасно играл на аккордеоне, мать обладала блестящим голосом. Нина Кирсо участвовала во всех семейных концертах дома. В последние годы у певицы были серьезные проблемы со здоровьем, что в итоге и привело к инсульту и последующей коме. Врачи после последних известий о состоянии звезды надеются, что ей удастся восстановиться.


Об улучшении состояния артистки сообщил ее близкий друг продюсер Андрей Разин. Нина Кирсо/instagram.com/ninakirso/ Продюсер группы «Ласковый май» Андрей Разин в Instagram сообщил, что его близкая подруга, солистка группы «Фристайл» Нина Кирсо вышла из комы и открыла глаза. При этом он заметил, что о полном выздоровлении говорить еще слишком рано. Состояние артистки остается крайне тяжелым. Разин также опубликовал совместную фотографию с исполнительницей, с которой он дружит уже не один десяток лет. Отметим, что Нина Кирсо в начале июня 2018 года перенесла инсульт, после чего впала в кому. Звезда сейчас находится в одной из больниц Полтавы, куда ее перевели из Киева. Солистка группы «Фристайл» Нина Кирсо уже девять месяцев находится в коме У популярной исполнительницы еще 1 июня 2018 года случился инсульт. Ранее Разин рассказывал, что артисты таких коллективов, как «Мираж», «Божья коровка», «Ласковый май», «Мечтать», а также Татьяна Овсиенко и экс-солист группы Сергей Дубровин собирались принять участие в благотворительных концертах. Выступления должны были состояться на территории России и бывших республик СССР. Все средства от концертов должны были пойти на лечение звезды. Нина Кирсо и группа «Фристайл» стали широко известны на территории СССР в конце 80-х годов. Музыкальный коллектив стал одним из самых популярных на территории Советского Союза. Музыканты собирали полные залы в городах, где проходили их выступления. Кирсо исполнила все самые популярные композиции группы. Ей подпевала вся страна. Кстати, исполнительница с детства увлекалась музыкой. Дело в том, что ее отец прекрасно играл на аккордеоне, мать обладала блестящим голосом. Нина Кирсо участвовала во всех семейных концертах дома. В последние годы у певицы были серьезные проблемы со здоровьем, что в итоге и привело к инсульту и последующей коме. Врачи после последних известий о состоянии звезды надеются, что ей удастся восстановиться.
Понравилось:
Автор: Гликерия
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Андрей Разин биография, фото, его семья 2017
21.08.17, 10:04
Биография Светланы Разиной - Режиссеры.
02.08.17, 07:45
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
После выхода Заворотнюк из комы Загорский
21.09.19, 02:00
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Евгения Леонова -
Смотреть фото Биография Евгения Леонова Детство и семья Евгения Леонова Женя родился и жил в самой рядовой семье в коммунальной московской квартире вместе с родителями и старшим братом. Мама была домохозяйкой, воспитывала детей и вела дом, а отец трудился на авиационном заводе в должности  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
14-02-2018, 19:35
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика