Вдохновляющие инновации из Поднебесной - «Новости шоубизнеса»

09.07.19, 17:00


Может ли сегодня новая компания, выпускающая смартфоны, добиться стремительного успеха? Ведь конкуренция очень высока и, кажется, предпочтения аудитории уже сформированы. Опыт технологичного китайского бренда realme говорит о том, что это вполне реально.




С момента создания в мае 2018 года компания, основанная группой молодых энтузиастов, смогла уверенно закрепиться более чем в 12 странах, собрав в общей сложности более 7 миллионов пользователей по всему миру. Подобный успех стал возможен благодаря многим составляющим, но в основе всего лежит подход к работе. realme руководствуется потребностями и пожеланиями пользователей: компания стремится предложить в смартфонах лучшие технологические и дизайнерские решения, но при этом не забывает и о доступной цене. realme ориентируются на активных и творческих молодых людей – тех, кто готов менять стандарты, стирать границы возможного и создавать яркий и уникальный стиль.


Этим летом компания вышла на российский рынок и сразу же начала с рекордных продаж. Как и в других странах, наибольший ажиотаж вызвала мощная и быстрая флагманская модель realme 3 Pro – первую партию старшей версии российские пользователи раскупили всего за 20 минут. И это не удивительно, учитывая отличное соотношение цены, характеристик и стильного дизайна. Восьмиядерный процессор Snapdragon 710, которым оснащен смартфон, сделает безупречным погружение в игровой процесс, а двойная основная (16+5 Мп) и 25-мегапиксельная фронтальная камеры с функциями искусственного интеллекта отлично справятся даже со съемкой в сложных условиях. Из других важных преимуществ можно отметить емкую батарею на 4045 mAh, поддерживающую функцию быстрой и безопасной зарядки VOOC. Смартфон способен полностью зарядиться всего за 80 минут, при этом совсем не нагреваясь.




realme 3


Стильный смартфон в прочном монолитном корпусе, доступный в расцветках «лазурный градиент» и «черный градиент». Модель оснащена 6.2-дюймовым экраном, мощным восьмиядерным процессором MediaTek Helio P60, а также двойной основной  (13 + 2 Мп) и 13-мегапиксельной фронтальной камерами, которые позволяют получать фото и видео прекрасного качества. Аккумулятор высокой емкости (4230 мАч) в паре со встроенной технологией AI Power Master, оптимизирующей энергопотребление, обеспечивают до двух дней работы без подзарядки.




realme C2


Смартфон с большим 6.1-дюймовый экраном, мощным аккумулятором (4000 мАч) и красивым рельефным корпусом.  Модель оснащена восьмиядерным процессором MediaTek Helio P22 и двойной основной камерой (13 + 2 МП) с функциями искусственного интеллекта и режимом насыщенности цвета. Доступны 2 оригинальных варианта расцветки – «черный бриллиант» и «синий бриллиант».


Компания продолжает активную работу и уже в ближайшие месяцы представит российским пользователям новые девайсы.


Может ли сегодня новая компания, выпускающая смартфоны, добиться стремительного успеха? Ведь конкуренция очень высока и, кажется, предпочтения аудитории уже сформированы. Опыт технологичного китайского бренда realme говорит о том, что это вполне реально. С момента создания в мае 2018 года компания, основанная группой молодых энтузиастов, смогла уверенно закрепиться более чем в 12 странах, собрав в общей сложности более 7 миллионов пользователей по всему миру. Подобный успех стал возможен благодаря многим составляющим, но в основе всего лежит подход к работе. realme руководствуется потребностями и пожеланиями пользователей: компания стремится предложить в смартфонах лучшие технологические и дизайнерские решения, но при этом не забывает и о доступной цене. realme ориентируются на активных и творческих молодых людей – тех, кто готов менять стандарты, стирать границы возможного и создавать яркий и уникальный стиль. Этим летом компания вышла на российский рынок и сразу же начала с рекордных продаж. Как и в других странах, наибольший ажиотаж вызвала мощная и быстрая флагманская модель realme 3 Pro – первую партию старшей версии российские пользователи раскупили всего за 20 минут. И это не удивительно, учитывая отличное соотношение цены, характеристик и стильного дизайна. Восьмиядерный процессор Snapdragon 710, которым оснащен смартфон, сделает безупречным погружение в игровой процесс, а двойная основная (16 5 Мп) и 25-мегапиксельная фронтальная камеры с функциями искусственного интеллекта отлично справятся даже со съемкой в сложных условиях. Из других важных преимуществ можно отметить емкую батарею на 4045 mAh, поддерживающую функцию быстрой и безопасной зарядки VOOC. Смартфон способен полностью зарядиться всего за 80 минут, при этом совсем не нагреваясь. realme 3 Стильный смартфон в прочном монолитном корпусе, доступный в расцветках «лазурный градиент» и «черный градиент». Модель оснащена 6.2-дюймовым экраном, мощным восьмиядерным процессором MediaTek Helio P60, а также двойной основной (13 2 Мп) и 13-мегапиксельной фронтальной камерами, которые позволяют получать фото и видео прекрасного качества. Аккумулятор высокой емкости (4230 мАч) в паре со встроенной технологией AI Power Master, оптимизирующей энергопотребление, обеспечивают до двух дней работы без подзарядки. realme C2 Смартфон с большим 6.1-дюймовый экраном, мощным аккумулятором (4000 мАч) и красивым рельефным корпусом. Модель оснащена восьмиядерным процессором MediaTek Helio P22 и двойной основной камерой (13 2 МП) с функциями искусственного интеллекта и режимом насыщенности цвета. Доступны 2 оригинальных варианта расцветки – «черный бриллиант» и «синий бриллиант». Компания продолжает активную работу и уже в ближайшие месяцы представит российским пользователям новые девайсы.
Понравилось:
Автор: Руфь
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
Аниме (['an??m?, ?n??'m?] - Трейлеры
26.07.17, 09:08
Трилогия Бэтмена (2005, 2008, 2012) -
21.07.17, 22:20
Как снимались знаменитые фильмы. Вам
20.07.17, 04:16
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Саши Ройз -
Смотреть фото Биография Саши Ройз Саша Ройз – это популярный канадско-израильский актер, ставший широко известным благодаря ролям в многочисленных американских сериалах и кинопроектах. Да, назвать нашего сегодняшнего героя звездой первой величины довольно сложно. Однако и в его биографии есть  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика