Новый флагман Honor 20 Pro – старт продаж в России - «Новости шоубизнеса»

02.08.19, 22:00


На прошлой неделе в Москве состоялась презентация нового флагмана от Honor – Honor 20 Pro, поразившего своим уровнем четкости и яркости фотографий при любом освещении.




Honor предоставляет смартфоны, ориентированные на молодых потребителей. Бренд предлагает широкий ряд продуктов, открывающих для молодых людей широкий спектр возможностей для творчества и самопознания.


Одна из особенностей флагмана Honor 20 Pro, сразу бросающаяся в глаза — это голографический дизайн его корпуса. Технология преломления света Triple 3D Mesh открывает эффектный перелив оттенков. Сканер отпечатков пальцев установлен на кнопке включения. Благодаря своему расположению и максимальной точности сенсора, пользователь спокойно может управлять смартфоном одной рукой.


Главное в этом смартфоне – его камера. Объединяя в себе 4 объектива, она способна на многое. Например, делать высококачественные снимки при любом освещении. Сценарии съемки теперь могут варьироваться как-угодно благодаря модулю Sony IMX586. Один из сенсоров так же подавляет эффект рыбьего глаза, а трехкратный оптический зум позволяет делать снимки с расстояния 4 см. Мельчайшие детали природы не теряются даже на небольшой дистанции. Honor 20 Pro вошел в топ рейтинга DxOMark по качеству фото и видеосъемки.


Презентация Honor 20 Pro. Фото предоставлено рекламодателем

Встроенная в смартфон оптическая стабилизация делает фото и видео четкими и плавными, даже во время занятий активным спортом. Теперь для того, чтобы запечатлеть момент на ходу, без штатива, или даже спускаясь на лыжах по горному склону, не требуется профессиональная камера – всё в самом смартфоне!


Флагман будет доступен по рекомендованной розничной цене от 34 990 руб. в официальном интернет-магазине бренда и в магазинах партнеров. Продажа смартфона в России стартует 2 августа 2019 года. Впервые в России при покупке смартфона срок гарантии на основное изделие и встроенную батарею составит 2 года.


На прошлой неделе в Москве состоялась презентация нового флагмана от Honor – Honor 20 Pro, поразившего своим уровнем четкости и яркости фотографий при любом освещении. Honor предоставляет смартфоны, ориентированные на молодых потребителей. Бренд предлагает широкий ряд продуктов, открывающих для молодых людей широкий спектр возможностей для творчества и самопознания. Одна из особенностей флагмана Honor 20 Pro, сразу бросающаяся в глаза — это голографический дизайн его корпуса. Технология преломления света Triple 3D Mesh открывает эффектный перелив оттенков. Сканер отпечатков пальцев установлен на кнопке включения. Благодаря своему расположению и максимальной точности сенсора, пользователь спокойно может управлять смартфоном одной рукой. Главное в этом смартфоне – его камера. Объединяя в себе 4 объектива, она способна на многое. Например, делать высококачественные снимки при любом освещении. Сценарии съемки теперь могут варьироваться как-угодно благодаря модулю Sony IMX586. Один из сенсоров так же подавляет эффект рыбьего глаза, а трехкратный оптический зум позволяет делать снимки с расстояния 4 см. Мельчайшие детали природы не теряются даже на небольшой дистанции. Honor 20 Pro вошел в топ рейтинга DxOMark по качеству фото и видеосъемки. Презентация Honor 20 Pro. Фото предоставлено рекламодателем Встроенная в смартфон оптическая стабилизация делает фото и видео четкими и плавными, даже во время занятий активным спортом. Теперь для того, чтобы запечатлеть момент на ходу, без штатива, или даже спускаясь на лыжах по горному склону, не требуется профессиональная камера – всё в самом смартфоне! Флагман будет доступен по рекомендованной розничной цене от 34 990 руб. в официальном интернет-магазине бренда и в магазинах партнеров. Продажа смартфона в России стартует 2 августа 2019 года. Впервые в России при покупке смартфона срок гарантии на основное изделие и встроенную батарею составит 2 года.
Понравилось:
Автор: Forster
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Наруто Узумаки - Трейлеры
07.08.17, 11:28
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Итачи Учиха - Трейлеры
07.08.17, 11:26
Кино Экспо 2017: Финальная программа
15.09.17, 14:20
Xiaomi представила смартфон нового поколения
09.08.19, 20:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Натали (Наталья Рудина)
Биография Натали Дзержинские «университеты» В городе Дзержинске, что в тридцати километрах от областного центра Нижегородской области, родилась девочка, которой родители дали имя Наташа. С именем они не ошиблись, поскольку девочка своими поступками и делами в дальнейшем полностью соответствовала  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика