Ургант подарил Билли Айлиш книгу с рецептами беляшей - «Новости шоубизнеса»

10.09.19, 02:00


На Первом канале стартовал восьмой сезон популярного юмористического шоу.




HTTPS://WWW.INSTAGRAM.COM/BILLIEEILISH/

На Первом канале стартовал восьмой сезон популярного юмористического шоу «Вечерний Ургант». В начале первого выпуска ведущий вспомнил основные события минувшего лета и последних дней, а затем традиционно перешел к общению со своими знаменитыми гостями.


В Сети появился новый клип Билли АйлишНа кадрах ролика звезда предстает в образе ангела.

Приглашенной звездой первого выпуска шоу стала Билли Айлиш, чье выступление в Москве оказалось очень успешным – организаторам даже пришлось менять площадку, потому что выбранная изначально не вместила бы всех, кто хотел попасть на концерт юной суперзвезды.


Билли Айлиш и Иван Ургант. Фото: кадр из программы «Вечерний Ургант»

Об этом Иван Ургант и рассказал певице, отметив, что ее саму и себя российские фанаты называют «беляшами». Мол, это сокращенное название от имени и фамилии артистки. Билли попыталась повторить слово. Иван отметил, что Билли не ест мясо, поэтому в подарок о визите в студию он подарил ей небольшую книжку с рецептами беляшей.


Напомним, в этом же шоу Ургант ради звезды забрался на стол.


На Первом канале стартовал восьмой сезон популярного юмористического шоу. На Первом канале стартовал восьмой сезон популярного юмористического шоу «Вечерний Ургант». В начале первого выпуска ведущий вспомнил основные события минувшего лета и последних дней, а затем традиционно перешел к общению со своими знаменитыми гостями. В Сети появился новый клип Билли Айлиш На кадрах ролика звезда предстает в образе ангела. Приглашенной звездой первого выпуска шоу стала Билли Айлиш, чье выступление в Москве оказалось очень успешным – организаторам даже пришлось менять площадку, потому что выбранная изначально не вместила бы всех, кто хотел попасть на концерт юной суперзвезды. Билли Айлиш и Иван Ургант. Фото: кадр из программы «Вечерний Ургант» Об этом Иван Ургант и рассказал певице, отметив, что ее саму и себя российские фанаты называют «беляшами». Мол, это сокращенное название от имени и фамилии артистки. Билли попыталась повторить слово. Иван отметил, что Билли не ест мясо, поэтому в подарок о визите в студию он подарил ей небольшую книжку с рецептами беляшей. Напомним, в этом же шоу Ургант ради звезды забрался на стол.
Понравилось:
Автор: Беатриса
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Ивана Урганта - Режиссеры.
27.07.17, 06:04
Наруто Узумаки - Трейлеры
07.08.17, 11:28
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Трилогия Бэтмена (2005, 2008, 2012) -
21.07.17, 22:20
Сказка "Царевна - лягушка" -
23.07.17, 23:07
Кинофестивали и премии в эпоху пандемии:
09.05.21, 08:15
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Натальи Антоновой -
Смотреть фото Биография Натальи Антоновой Семья Натальи далека от мира искусства. Мама работала педагогом-филологом, а папа был военнослужащим. В детстве Наталья Антонова была озорницей. Куклам она предпочитала мальчиковские игры. Хулиганила и веселилась, прыгала, бегала, каталась на коньках и  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика