Новым героем «Холостяка» станет московский стоматолог - «Новости шоубизнеса»

06.10.19, 06:00


Пока неизвестно, есть ли дети у Антона Криворотова и была ли жена.




Антон Криворотов. Фото: @ dr.krivorotov

Создатели популярного реалити-шоу «Холостяк» наконец-то определились с героем нового сезона. Им стал известный московский стоматолог Антон Криворотов – личность неординарная, известная.



Профессии своей Антон учился в России и за границей. И вообще-то он – продолжатель семейной династии. Его прадед Александр Евдокимов являлся одним из создателей методических пособий по стоматологии в Советском Союзе. Правнук, работая в частной клинике, постоянно совершенствует свои знания, повышает квалификацию, посещая различные курсы, лекции, мастер-классы.



Батрутдинов почти не смотрел «Холостяка» со своим участиемС девушкой, которую комик выбрал в финале шоу, у него не сложились отношения.

Антон Криворотов ко всему прочему еще и благотворительностью занимается – бесплатно проводит дорогостоящие операции нуждающимся, жертвует деньги в фонды. Из его хобби можно назвать страсть к музыке, он даже время от времени выступает на сцене. Издание «СтарХит» отмечает, что о личной жизни «холостяка» пока ничего не известно. Потому сложно сказать, была и Антона когда-либо супруга, есть ли дети. Вот и его страница в социальной сети Instagram – это, в основном, его снимки и селфи.



Напомним, один из предыдущих холостяков Тимур Батрутдинов в очередной раз попытает счастье в поиске второй половинке. Он вместе с Ольгой Бузовой станет участником шоу «План Б», который стартует уже 13 октября.


Пока неизвестно, есть ли дети у Антона Криворотова и была ли жена. Антон Криворотов. Фото: @ dr.krivorotov Создатели популярного реалити-шоу «Холостяк» наконец-то определились с героем нового сезона. Им стал известный московский стоматолог Антон Криворотов – личность неординарная, известная. Профессии своей Антон учился в России и за границей. И вообще-то он – продолжатель семейной династии. Его прадед Александр Евдокимов являлся одним из создателей методических пособий по стоматологии в Советском Союзе. Правнук, работая в частной клинике, постоянно совершенствует свои знания, повышает квалификацию, посещая различные курсы, лекции, мастер-классы. Батрутдинов почти не смотрел «Холостяка» со своим участием С девушкой, которую комик выбрал в финале шоу, у него не сложились отношения. Антон Криворотов ко всему прочему еще и благотворительностью занимается – бесплатно проводит дорогостоящие операции нуждающимся, жертвует деньги в фонды. Из его хобби можно назвать страсть к музыке, он даже время от времени выступает на сцене. Издание «СтарХит» отмечает, что о личной жизни «холостяка» пока ничего не известно. Потому сложно сказать, была и Антона когда-либо супруга, есть ли дети. Вот и его страница в социальной сети Instagram – это, в основном, его снимки и селфи. Напомним, один из предыдущих холостяков Тимур Батрутдинов в очередной раз попытает счастье в поиске второй половинке. Он вместе с Ольгой Бузовой станет участником шоу «План Б», который стартует уже 13 октября.
Понравилось:
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Тимура Батрутдинова - Режиссеры.
30.07.17, 22:03
Биография Михаила Евдокимова - Режиссеры.
30.07.17, 22:00
Новый «холостяк» поделился мечтами о будущей
07.10.19, 18:00
Биография Антона Вайно - Режиссеры.
15.08.17, 19:02
«Вечный зов», телесериал, с 1973 по 1983 гг.
27.07.17, 04:10
Черепашки-ниндзя! (англ.Teenage Mutant Ninja
21.07.17, 01:22
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Алексей Секирин - Биография
Алексей Секирин: биография Алексей Секирин – талантливый актер театра и кино, запомнившийся телезрителям по роли Евгения Степанова в сериале «Счастливы вместе» (2006–2013). К сожалению, биография ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика