Самый трудолюбивый телеведущий Соловьев попал в Книгу рекордов Гиннесса - «Новости шоубизнеса»

21.10.19, 15:00


Ведущий установил мировой рекорд по пребыванию в прямом эфире в течение недели.




Владимир Соловьев стал мировым рекордсменом. Фото: Komsomolskaya Pravda

России есть, чем гордиться. Телеведущий Владимир Соловьев занял место в Книге рекордов Гиннесса, как человек дольше всех появлявшийся в прямом эфире в течение недели. Его результат составил 25 часов 53 минуты и 57 секунд. В счет пошли участия журналиста в передачах «Кто против?» и «Вечер с Владимиром Соловьевым» на канале «Россия-1». Рекордсмен рассказал, что для этого достижения ему пришлось по пять часов в день проводить в прямом эфире. Контрольные цифры считало особое подразделение ВГТРК.


«Каждую передачу наши коллеги копировали на файлообменник, сопровождая кипой документов, подтверждающих эфирные выходы, все это переводили на английский, заверяли апостилем и отправляли комиссии Книги», — цитирует Соловьева ТАСС.


Работа была проведена тщательная, и специалисты, фиксирующие рекорды, не нашли, к чему можно придраться. Российский телеведущий «сместил с пьедестала» своего японского коллегу Монта Мино, чем результат был 21 час, 42 минуты. Кстати, в одной из передач Владимир рассказал зрителям, как ему удается так долго работать в прямом эфире.



Напомним, Соловьев ведет политические программы и часто становится объектом критики либо участником громких скандалов. Недавно, например, в обществе обсуждалась недвижимость, которой владеет журналист. 56-летний мужчина может похвастаться дорогим жильем и Москве, и в Италии. Мэтр отечественного телевидения Владимир Познер, кстати, не считает Соловьева своим коллегой.


А как вы относитесь к телеведущему-рекордсмену?


Ведущий установил мировой рекорд по пребыванию в прямом эфире в течение недели. Владимир Соловьев стал мировым рекордсменом. Фото: Komsomolskaya Pravda России есть, чем гордиться. Телеведущий Владимир Соловьев занял место в Книге рекордов Гиннесса, как человек дольше всех появлявшийся в прямом эфире в течение недели. Его результат составил 25 часов 53 минуты и 57 секунд. В счет пошли участия журналиста в передачах «Кто против?» и «Вечер с Владимиром Соловьевым» на канале «Россия-1». Рекордсмен рассказал, что для этого достижения ему пришлось по пять часов в день проводить в прямом эфире. Контрольные цифры считало особое подразделение ВГТРК. «Каждую передачу наши коллеги копировали на файлообменник, сопровождая кипой документов, подтверждающих эфирные выходы, все это переводили на английский, заверяли апостилем и отправляли комиссии Книги», — цитирует Соловьева ТАСС. Работа была проведена тщательная, и специалисты, фиксирующие рекорды, не нашли, к чему можно придраться. Российский телеведущий «сместил с пьедестала» своего японского коллегу Монта Мино, чем результат был 21 час, 42 минуты. Кстати, в одной из передач Владимир рассказал зрителям, как ему удается так долго работать в прямом эфире. Напомним, Соловьев ведет политические программы и часто становится объектом критики либо участником громких скандалов. Недавно, например, в обществе обсуждалась недвижимость, которой владеет журналист. 56-летний мужчина может похвастаться дорогим жильем и Москве, и в Италии. Мэтр отечественного телевидения Владимир Познер, кстати, не считает Соловьева своим коллегой. А как вы относитесь к телеведущему-рекордсмену?
Понравилось:
Автор: Фаина
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
КАК СНИМАЛИ "МЕСТО ВСТРЕЧИ ИЗМЕНИТЬ
19.07.17, 12:20
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
Александр Соловьев - Биография
14.09.17, 19:00
ТЭФИ-2017 объявила финалистов
19.09.17, 11:00
Объявлены лауреаты ТЭФИ-2017
04.10.17, 12:29
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Стриженова в розовом
Телеведущая провела уикенд в Подмосковье.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
7-04-2018, 18:00
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика