Алена Хмельницкая поделилась новым фото с бойфрендом, который моложе ее на 12 лет - «Новости шоубизнеса»

13.04.19, 03:00


Поклонники пожелали счастья любимой актрисе.




Алена Хмельницкая / Global Look Press

Алена Хмельницкая не скрывает, что счастлива в отношениях с предпринимателем Александром Синюшиным, который моложе ее на 12 лет. Пара счастлива вместе несколько лет. Они познакомились в компании общих друзей, когда Хмельницкая уже состояла в разводе с Тиграном Кеосаяном. Поначалу актриса не афишировала новый роман и честно признавалась в интервью, что ее смущала разница в возрасте. Но все переживания в прошлом — пара счастлива и не скрывает этого.


Хмельницкая опубликовала в Instagram романтическую фотографию с Синюшиным, а в подписи добавила любовное стихотворение авторства Константина Потапова.



Большинство подписчиков радостно отреагировали на снимок двух влюбленных и пожелали любимой актрисе счастья в личной жизни.


«Алена, Вы — одна из моих любимых актрис, и я очень и очень рада за Вас, будьте счастливы», «Прекрасная пара, прекрасный текст! Счастья Вам!», «Какие вы красивые», «Счастья вашей семье, «Очень красивые, такие счастливые, прекрасные!!! Счастья, долгих совместных лет! Берегите это счастье!», — написали поклонники в комментариях.


Алена Хмельницкая готова составить шпагатную конкуренцию Анастасии ВолочковойПоклонники восхищены спортивной формой 48-летней актрисы.

Напомним, Алена Хмельницкая больше 20 лет была замужем за режиссером Тиграном Кеосаяном, они официально развелись в 2014 году. Сейчас актриса сохраняет теплые дружеские отношения не только с бывшим супругом, но и с его женой Маргаритой Симоньян. Недавно Хмельницкая даже погуляла у нее на дне рождении.


Поклонники пожелали счастья любимой актрисе. Алена Хмельницкая / Global Look Press Алена Хмельницкая не скрывает, что счастлива в отношениях с предпринимателем Александром Синюшиным, который моложе ее на 12 лет. Пара счастлива вместе несколько лет. Они познакомились в компании общих друзей, когда Хмельницкая уже состояла в разводе с Тиграном Кеосаяном. Поначалу актриса не афишировала новый роман и честно признавалась в интервью, что ее смущала разница в возрасте. Но все переживания в прошлом — пара счастлива и не скрывает этого. Хмельницкая опубликовала в Instagram романтическую фотографию с Синюшиным, а в подписи добавила любовное стихотворение авторства Константина Потапова. Большинство подписчиков радостно отреагировали на снимок двух влюбленных и пожелали любимой актрисе счастья в личной жизни. «Алена, Вы — одна из моих любимых актрис, и я очень и очень рада за Вас, будьте счастливы», «Прекрасная пара, прекрасный текст! Счастья Вам!», «Какие вы красивые», «Счастья вашей семье, «Очень красивые, такие счастливые, прекрасные!!! Счастья, долгих совместных лет! Берегите это счастье!», — написали поклонники в комментариях. Алена Хмельницкая готова составить шпагатную конкуренцию Анастасии Волочковой Поклонники восхищены спортивной формой 48-летней актрисы. Напомним, Алена Хмельницкая больше 20 лет была замужем за режиссером Тиграном Кеосаяном, они официально развелись в 2014 году. Сейчас актриса сохраняет теплые дружеские отношения не только с бывшим супругом, но и с его женой Маргаритой Симоньян. Недавно Хмельницкая даже погуляла у нее на дне рождении.
Понравилось:
Автор: Evans
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Биография Рады Рай - Режиссеры.
22.08.17, 23:01
Биография Алены Хмельницкой - Режиссеры.
14.08.17, 22:00
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
ОСКАР. 1940 Лучший Фильм. Унесенные ветром
07.08.17, 10:26
О бедном гусаре замолвите слово - Трейлеры
20.07.17, 20:21
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Лицо «Ёжика в тумане»:
Она много лет сотрудничает с российской студией.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика