Звезда «Игры престолов» тайно вышла замуж в Лас-Вегасе - «Новости шоубизнеса»

02.05.19, 16:00

Софи Тернер и ее избранник не стали делать из свадьбы громкого события.




Фото:https://www.instagram.com/sophiet/?hl=ru

Исполнительница роли Сансы Старк в культовом шоу «Игра престолов» Софи Тернер обручилась со своим возлюбленным Джо Джонасом. Молодожены предпочли провести скромную церемонию, не оповещая журналистов.



Как сообщает журнал People, Тернер и Джонас отправились в часовню в Лас-Вегасе сразу после окончания громкого светского события — церемонии Billboard Music Awards 2019.


Видео со свадьбы просочилось в Сеть. На нем видно, что Софи в нежном белом платье идет к алтарю, где ее ждет Джо с братьями Ником и Кевином. Пара обменялась кольцами и официально стала мужем и женой.



Также можно увидеть, что на церемонии присутствует несколько звездных гостей, близких друзей молодоженов. Например, американский соул-певец Халид. Сама звезда «Игры престолов» никак не обмолвилась об этом событии в своем Instagram. Стоит отметить, что ранее в своих интервью Софи не раз упоминала, что подружкой невесты должна стать ее партнер по съемкам в сериале и близкий друг Мейси Уильямс, исполнительница роли Арьи.


Софи Тернер и ее избранник не стали делать из свадьбы громкого события. Фото:https://www.instagram.com/sophiet/?hl=ru Исполнительница роли Сансы Старк в культовом шоу «Игра престолов» Софи Тернер обручилась со своим возлюбленным Джо Джонасом. Молодожены предпочли провести скромную церемонию, не оповещая журналистов. Как сообщает журнал People, Тернер и Джонас отправились в часовню в Лас-Вегасе сразу после окончания громкого светского события — церемонии Billboard Music Awards 2019. Видео со свадьбы просочилось в Сеть. На нем видно, что Софи в нежном белом платье идет к алтарю, где ее ждет Джо с братьями Ником и Кевином. Пара обменялась кольцами и официально стала мужем и женой. Также можно увидеть, что на церемонии присутствует несколько звездных гостей, близких друзей молодоженов. Например, американский соул-певец Халид. Сама звезда «Игры престолов» никак не обмолвилась об этом событии в своем Instagram. Стоит отметить, что ранее в своих интервью Софи не раз упоминала, что подружкой невесты должна стать ее партнер по съемкам в сериале и близкий друг Мейси Уильямс, исполнительница роли Арьи.
Понравилось:
Автор: Мирослава
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Джо Джонаса - Российские актеры.
13.08.17, 12:02
Биография Софи Тернер - Иностранные актеры.
29.08.17, 15:01
Биография Софи Марсо - Режиссеры.
13.08.17, 15:14
Вселенная MARVEL (для ценителей) - Трейлеры
19.07.17, 12:13
Кинофестивали и премии в эпоху пандемии:
09.05.21, 08:15
Дэйзи Лоу в рекламе Intimately Free People -
09.08.17, 06:06
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Вероника Лукьяненко -
О знаменитости Дата рождения 26 июня 2002 г. Вероника Лукьяненко сейчас [ur_=#tableofcontents5]Фильмография [ur_=#interesting_facts]Интересные факты Евой Шевченко-Головко. В многосерийной мелодраме «Дочки» Лукьяненко работала уже со звездами кино — Ольгой Арнтгольц и Кириллом Жандаровым. А  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика