Интервью с Путиным выдвинули на премию «Эмми» - «Новости шоубизнеса»

29.07.19, 11:00


Беседу с президентом России провел тележурналист Крис Уоллес.




Владимир Путин. Фото: Globallookpress.com

Интервью 2018 года с Президентом России Владимиром Путиным номинировано на премию «Эмми», сообщает «НТВ».


Оскорбивший Путина грузинский журналист вернется на работуОб этом заявил новый генеральный директор телекомпании «Рустави 2» Паата Салия.

Беседу с российским лидером провел американский журналист Крис Уоллес на телеканале Fox News. Разговор состоялся в Хельсинки сразу по окончании встречи Путина с президентом США Дональдом Трампом. Основным условием выпуска телесюжета со стороны Кремля стало его размещение в полном объеме. Согласно информации исследовательской службы Nielsen, интервью Уоллеса видели в Америке 3,2 миллиона человек.


Известно, что после завершения работы над телесюжетом о Путине американский журналист отправился вместе с супругой отдыхать по России. Они посетили Москву и Санкт-Петербург.


Добавим, что телеканал Fox News впервые выдвигается на премию «Эмми». Кроме сюжета с Путиным на награду претендует еще шесть телевизионных интервью от разных компаний. Премия будет вручаться 22 сентября 2019 года в Лос-Анджелесе. Для телевизионщиков это очень важная награда, сопоставимая по уровню с «Оскаром».


Беседу с президентом России провел тележурналист Крис Уоллес. Владимир Путин. Фото: Globallookpress.com Интервью 2018 года с Президентом России Владимиром Путиным номинировано на премию «Эмми», сообщает «НТВ». Оскорбивший Путина грузинский журналист вернется на работу Об этом заявил новый генеральный директор телекомпании «Рустави 2» Паата Салия. Беседу с российским лидером провел американский журналист Крис Уоллес на телеканале Fox News. Разговор состоялся в Хельсинки сразу по окончании встречи Путина с президентом США Дональдом Трампом. Основным условием выпуска телесюжета со стороны Кремля стало его размещение в полном объеме. Согласно информации исследовательской службы Nielsen, интервью Уоллеса видели в Америке 3,2 миллиона человек. Известно, что после завершения работы над телесюжетом о Путине американский журналист отправился вместе с супругой отдыхать по России. Они посетили Москву и Санкт-Петербург. Добавим, что телеканал Fox News впервые выдвигается на премию «Эмми». Кроме сюжета с Путиным на награду претендует еще шесть телевизионных интервью от разных компаний. Премия будет вручаться 22 сентября 2019 года в Лос-Анджелесе. Для телевизионщиков это очень важная награда, сопоставимая по уровню с «Оскаром».
Понравилось:
Автор: Аза
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Биография Владимира Познера - Режиссеры.
27.07.17, 06:04
Аватар (Лучший фильм Камерона) - Трейлеры
31.07.17, 11:27
СИМПСОНЫ - мульт нескольких поколений -
29.07.17, 21:00
Кино Экспо 2017: Финальная программа
15.09.17, 14:20
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Надежды Михалковой
Биография Надежды Михалковой Говоря о своей младшей дочери, Никита Михалков часто отмечал, что среди всех его детей она больше всего похожа на мать. Ранимая и утонченная, мечтательная и женственная – все эти ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
8-12-2017, 14:40
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика