Модель Никитчук прокомментировала слухи о романе с Басковым - «Новости шоубизнеса»

17.10.19, 14:00

Как сказала уральская красавица, есть люди, которые располагают к себе.




Никитчук ответила на слухи о романе с Басковым/globallookpress.com

Модель София Никитчук в интервью телеканалу World Fashion Channel Russia прокомментировала слухи, что у нее роман с «Золотым голосом России» Николаем Басковым.


Басков располагает к себе собеседников/globallookpress.com

Она отметила, что их знакомство произошло еще во времена конкурса «Мисс Россия». Причем первым к ней подошёл именно музыкант, который недавно отметил свой 43-й день рождения. После этого и завязалась дружба.


Как сказала Никитчук, с Басковым она может болтать часами, потому что он очень интересный собеседник. По ее мнению, музыкант очень быстро располагает к себе.


«Мой оберег»: Волочкова поздравила Баскова с днем рожденияАртистка вспомнила о подарке, который Николай когда-то преподнес ей.

«Мы сплетничаем, обсуждаем девчонок, парней, эстраду. Даже Киркорова чуть-чуть обсуждали, но ничего плохого», — сказала Никитчук. По ее словам, они просто друзья, а все разговоры, что у них роман — всего лишь сплетни.


Отметим, что в 2014 году София Никитчук, которая до этого была никому не известной, стала обладательницей титула «Мисс Екатеринбург». После этого успеха она стала сниматься в клипах звезд и стала узнаваемой персоной в мире шоу-бизнеса.


Как сказала уральская красавица, есть люди, которые располагают к себе. Никитчук ответила на слухи о романе с Басковым/globallookpress.com Модель София Никитчук в интервью телеканалу World Fashion Channel Russia прокомментировала слухи, что у нее роман с «Золотым голосом России» Николаем Басковым. Басков располагает к себе собеседников/globallookpress.com Она отметила, что их знакомство произошло еще во времена конкурса «Мисс Россия». Причем первым к ней подошёл именно музыкант, который недавно отметил свой 43-й день рождения. После этого и завязалась дружба. Как сказала Никитчук, с Басковым она может болтать часами, потому что он очень интересный собеседник. По ее мнению, музыкант очень быстро располагает к себе. «Мой оберег»: Волочкова поздравила Баскова с днем рождения Артистка вспомнила о подарке, который Николай когда-то преподнес ей. «Мы сплетничаем, обсуждаем девчонок, парней, эстраду. Даже Киркорова чуть-чуть обсуждали, но ничего плохого», — сказала Никитчук. По ее словам, они просто друзья, а все разговоры, что у них роман — всего лишь сплетни. Отметим, что в 2014 году София Никитчук, которая до этого была никому не известной, стала обладательницей титула «Мисс Екатеринбург». После этого успеха она стала сниматься в клипах звезд и стала узнаваемой персоной в мире шоу-бизнеса.
Понравилось:
Автор: Виктор
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Disney Channel - Трейлеры
19.07.17, 09:27
«Факультет», фильм, 1998 г. - Трейлеры
23.07.17, 17:25
Биография Николая Баскова - Режиссеры.
06.08.17, 15:01
Биография Оксаны Федоровой - Режиссеры.
21.08.17, 10:04
Биография Полины Поповой - Иностранные
29.07.17, 10:06
Биография Филиппа Киркорова - Российские
30.07.17, 10:04
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Олега Меньшикова -
Смотреть фото Биография Олега Меньшикова Папа актера был военным инженером, а мама трудилась невропатологом. Практически сразу после рождения Олега Евгеньевича Меньшикова его семья переехала в Москву. В столице и прошли детство и ранняя юность актера. В раннем детстве у мальчика появилась тяга к  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика