«Ипотечный замок»: беременная Ида Галич переехала в новый дом - «Новости шоубизнеса»

19.12.19, 00:00

Знаменитость поделилась свежим кадром, запечатлев на фото свой особняк.



Ида Галич (Фото: Globallookpress.com)

Еще в мае 2018 года Ида Галич вышла замуж за своего возлюбленного Алана Басиева. На свадебной фотосессии девушка предстала в белоснежном платье-бюстье, прикрыв локоны фатой. В качестве приглашенных артистов на празднике молодоженов выступали группа «Банд’Эрос», PIZZA, ХЛЕБ, HammAli & Navai, Feduk. Свадьбу блогера не смогла пропустить и Анастасия Ивлеева, девушка отложила все важные дела и съемки ради вечеринки новоиспеченных супругов. Как пишет Wday.ru, за один вечер на банкете Галич сменила четыре наряда. Помимо макияжа и вечерних платьев, особое внимание невеста уделила интерьеру праздничного зала, не забыв также и о свадебном торте.


В августе Ида поделилась с подписчиками радостным известием, объявив о своем интересном положении. В интервью супруге музыканта Влада Топалова для YouTube-проекта «Пятница с Региной» возлюбленная Алана Басиева подметила, что еще до того, как она сделала тест на беременность, почувствовала, что скоро станет мамой. На протяжении первых месяцев девушка постоянно ощущала сонливость и апатию, желание скрыться от всего мира, оставшись наедине с собой.


«Влад хочет видеть во мне леди»: Тодоренко сменила гардероб ради мужаВедущая проекта «Пятница с Региной» всегда отдавала предпочтение комфортной повседневной одежде.

Узнав о беременности, супруги задумались о жилплощади. На личной страничке в Instagram Галич поделилась свежим фото, запечатлев в кадре свой особняк. Вместе с мужем блогер поселилась в замке. Однако, судя по словам Иды, новый дом они купили в ипотеку.


Ида Галич обосновалась в собственном особняке (Фото: Instagram.com/galichida)

«Долго думала о подписи к этому фото. В голову пришла только такая мысль: если вы не родились принцессой, это не значит, что у вас никогда не будет своего замка… Ипотечный замок», — добавила Галич.


С приобретением недвижимости знаменитость поздравили Наталья Рудова, Дима Билан, Рита Дакота и многие другие.


«Ида, как я тобой горжусь», — обратилась к блогеру экс-возлюбленная Влада Соколовского.


Знаменитость поделилась свежим кадром, запечатлев на фото свой особняк. Ида Галич (Фото: Globallookpress.com) Еще в мае 2018 года Ида Галич вышла замуж за своего возлюбленного Алана Басиева. На свадебной фотосессии девушка предстала в белоснежном платье-бюстье, прикрыв локоны фатой. В качестве приглашенных артистов на празднике молодоженов выступали группа «Банд’Эрос», PIZZA, ХЛЕБ, HammAli
Понравилось:
Автор: Black
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Граф Дракула - Трейлеры
31.07.17, 08:11
Убить Билла 2 (2004) - Трейлеры
19.07.17, 10:26
Биография Влада Лисовца - Иностранные актеры.
29.07.17, 10:13
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
«Следствие ведут ЗнаТоКи», телесериал, 1971
25.07.17, 13:10
Лени Рифеншталь: танцовщица, актриса,
23.07.17, 11:28
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Уилл Бейнбринк - Биография
О знаменитости Дата рождения 28 сентября 1973 г. Джессикой Честейн и еще тридцатью начинающими артистами.Фильмы Получив высшее образование, американский актер начал становление в карьере с театральной сцены. Уилл выступал в небольших региональных постановках и периодически гастролировал со  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика