Автографы звёзд боевиков - Новости

19.07.17, 11:43
Автографы звёзд боевиков - Новости

Все мы выросли на их фильмах и каждый хотел получить себе автограф. Так вот, у тебя появилась возможность. Только у тебя будут автографы всех звёзд на фильмах которых мы выросли.

Автографы звёзд боевиков

Арнольд Алоис Шварценеггер род. 30 июля 1947 года, деревня Таль близ города Грац, Штирия, Австрия

всего фильмов 231
К 30 годам Арнольд Шварценеггер стал миллионером. Его состояние умножилось благодаря удачным вложениям. Он открыл бизнес по почтовым рассылкам, основал строительную компанию «Pumping Bricks» и занялся недвижимостью. Сердцевиной его финансовой империи является компания «Oak Productions», через которую проходят отчисления от киностудий, проценты с продаж комиксов и видеоигр. По состоянию на 2007 год активы Арнольда Шварценеггера оцениваются в 200 млн долл
Брюс Ли ( детское имя — Ли Сяолун (англ. Li Xiao Long, рус. Маленький Дракон), взрослое имя — Ли Чжэньфань 27 ноября 1940,
Рост Брюса Ли составлял 171 см. Ошибочно в некоторых источниках указывается 168 см.
О нунчаках Брюс узнал от легендарного мастера карате Хидехико «Хиди» Отияи, с которым он познакомился в лос-анджелесском центре Христианской ассоциации молодёжи (Young Men’s Christian Association) в середине 1960-х годов.
Практически ни одна из компьютерных и видео- игр жанра файтинг не обходится без персонажа, прототипом которого послужил бы Брюс - Лю Кенг из Mortal Kombat, Маршалл Лоу (Tekken 1-2, 4-6) и его сын Форест Лоу (Tekken 3 — Tekken Tag Tournament) из Tekken, Дракон из World Heroes, Фэй Лонг из Street Fighter, Чжэнь Ли из Dead or Alive, Макси из Soul Calibur и одноимённая игра, вышедшая эксклюзивно на Sony Ericsson Xperia PLAY, — Bruce Lee: Dragon Warrior (Брюс Ли: Воин Дракона), Lee Sin из League of Legends, Вэй Шэнь из Sleeping Dogs.
Арнольд Шварценеггер считал его телосложение эталоном полного отсутствия жира в организме.
Кадры с реальных похорон Ли были использованы в его последнем фильме "Игра смерти".
В 1993-м году Брюс Ли получил звезду на аллее славы в Голливуде за вклад в развитие киноиндустрии. В том же году был снят биографический фильм о нём.
Любимыми цветами Брюса Ли были хризантемы.
Майкл Сильвестр Гарденцио Сталлоне род. 6 июля 1946 года, Нью-Йорк, США
Сталлоне — левша. Его левая рука вся переломана, пальца частично нет — это всё результат боксирования. Поэтому для спарринг-тренировок актёр использует специальные перчатки.
Рост Сталлоне — около 5 футов и 10 дюймов, то есть примерно 178 сантиметров.
При родах акушер щипцами повредил Сильвестру лицевой нерв, и он навсегда остался со слегка перекошенным ртом, опущенным уголком века и частично парализованным языком. Известная кривая улыбка — последствие этой травмы.
Первый фильм с участием Сталлоне был снят в 1970 году, назывался «Вечеринка у Китти и Стада» (англ. «Party at Kitty and Stud’s») и являлся порнофильмом. В 1976 году его переиздали под названием «Итальянский жеребец» (англ. «Italian Stallion») после успеха фильма «Рокки».
В компьютерной игре «Call of Duty: Modern Warfare 2» можно заметить рекламу фильма со Сталлоне в главной роли.
Является рекордсменом среди мужчин-актёров по номинациям на «Золотую малину». Сталлоне был четыре раза удостоен и ещё девять раз номинирован в номинации «За худшую мужскую роль».
Съёмка в «Рокки 4» с Дольфом Лундгреном закончилась для Сталлоне больницей. Актёр потребовал от Лундгрена работы в кадре в полный контакт — и поплатился сломанными рёбрами. Дольф Лундгрен уже был чемпионом Европы по контактному карате. На больничной койке Сталлоне поблагодарил партнёра за отличный дубль
Вместе с братьями Кличко продюсирует мюзикл «Рокки».
В 4 серии 1 сезона (англ.)русск. британского телесериала «Бешеные псы», когда главные герои приходят к выводу, что их виллу окружили преступники, на реплику персонажа Ллойда Бакстера: «У нас остался один ход. Нас пытаются выкурить. Затеяли долгую игру…» — персонаж Рик Хестон отвечает: «Долгую? А ты что это вдруг? Сильвестром Сталлоне себя возомнил?» (закадровый перевод телеканала «Fox»).
Жан-Клод Ван Дамм (, имя при рождении — Жан-Клод Камиль Франсуа Ван Варенберг, прозвище — Мускулы из Брюсселя, . род. 18 октября 1960, Беркем-Сент-Агат, Брюссельский столичный регион, Бельгия
В 16 лет Ван Дамм занял место в сборной Бельгии по карате, в составе которой стал чемпионом Европы и получил чёрный пояс. После этого он продолжил выступления на различных турнирах и в 1979 году встретился с американским кикбоксёром Шерманом Бергманом, завершив поединок нокаутом на 59-й секунде. В следующем году одержал победу над чемпионом Великобритании Майклом Дж. Хемингом. Общий рекорд Ван Дамма — 20-2 (20 побед — 13 нокаутов и 7 тех. нокаутов — и 2 поражения по решению судей). Стоит отметить, что в начале 80-х годов Ван Дамм был спарринг-партнёром Чака Норриса
На декабрь 2013—январь 2014 года запланирован бой Ван Дамма против олимпийского чемпиона 1996 года по боксу, бойца муай тай и кикбоксёра Сомлука Камсинга
Джеки Чан (, Чэнь Ганшэн («Чэнь, рождённый в Гонконге»); иногда упоминается как Чань Консан и Фан Шилун. род. 7 апреля 1954 года, Гонконг
Девиз Джеки Чана: «Страха — нет, дублёров — нет, равных — тоже нет». В слегка изменённом варианте этот девиз был использован в качестве слогана к фильму «Разборка в Бронксе».
Единственный азиат, удостоенный чести быть слепленным для Музея восковых фигур мадам Тюссо — Джеки Чан. Однако он попросил слепить себя не в какой-нибудь боевой позе, а в обычной, дружелюбной. Во-первых, восковому Джеки будет трудно стоять, например, на одной ноге в течение нескольких веков, а, во-вторых, людям будет страшно подходить к нему.
Джеки Чан внесён в Книгу рекордов Гиннеса 4 раза: «самое большое количество дублей за один фильм» («Лорд Дракон»), «самое большое количество упоминаний в титрах одного человека» — 15, «самое большое число трюков, исполненных одним актёром» («Доспехи бога: Миссия Зодиак») и «живущий человек с наибольшим количеством выполненных трюков».
Любимый актёр и кумир Джеки Чана — Бастер Китон (1895—1966). Многие трюки этого американского комика он позаимствовал для своих фильмов. Один из самых запоминающихся — прыжок с часовой башни в фильме «Проект А».
Три основных правила, которых придерживается Джеки в своих фильмах следующие: играть только героев, ставших таковыми случайно, под действием непредвиденных обстоятельств; в фильме обязательно должен присутствовать некто, нуждающийся в его защите: девушка, ребенок или пожилой человек; и самое главное — во всех экранизациях он должен оставаться самим собой, то есть маленьким, вертлявым и смешным
Брюс Уиллис, урождённый Уолтер Брюс Уиллис , 19 марта 1955, Идар-Оберштайн, Рейнланд-Пфальц
Брюс Уиллис — левша
Рост 6 футов (183 см)
Известен как участник группы The Accelerators, играющей блюзовые стандарты, но также относительно активно работает и сольно — в 80-х выпустил два альбома, выполненных в стиле классического кантри.
С 2010 года — лицо рекламной кампании банка «Траст», проходящей под различными лозунгами, выполненными как фразы самого Уиллиса.
23 апреля 2009 года компания Belvedere S.A. подписала длительный рекламный контракт с Уиллисом, который стал новым лицом водки Sobieski (англ.). В фильме «РЭД» Герою Брюса Уиллиса дезинфицируют рану именно этой водкой.
В 2009 году снялся в клипе группы Gorillaz «Stylo».
Своим любимым фильмом Брюс Уиллис считает «12 обезьян»
Совместно с немецкой компанией LR Health & Beauty Systems разработал свои именные духи

Все мы выросли на их фильмах и каждый хотел получить себе автограф. Так вот, у тебя появилась возможность. Только у тебя будут автографы всех звёзд на фильмах которых мы выросли. Автографы звёзд боевиков Арнольд Алоис Шварценеггер род. 30 июля 1947 года, деревня Таль близ города Грац, Штирия, Австрия всего фильмов 231 К 30 годам Арнольд Шварценеггер стал миллионером. Его состояние умножилось благодаря удачным вложениям. Он открыл бизнес по почтовым рассылкам, основал строительную компанию «Pumping Bricks» и занялся недвижимостью. Сердцевиной его финансовой империи является компания «Oak Productions», через которую проходят отчисления от киностудий, проценты с продаж комиксов и видеоигр. По состоянию на 2007 год активы Арнольда Шварценеггера оцениваются в 200 млн долл Брюс Ли ( детское имя — Ли Сяолун (англ. Li Xiao Long, рус. Маленький Дракон), взрослое имя — Ли Чжэньфань 27 ноября 1940, Рост Брюса Ли составлял 171 см. Ошибочно в некоторых источниках указывается 168 см. О нунчаках Брюс узнал от легендарного мастера карате Хидехико «Хиди» Отияи, с которым он познакомился в лос-анджелесском центре Христианской ассоциации молодёжи (Young Men’s Christian Association) в середине 1960-х годов. Практически ни одна из компьютерных и видео- игр жанра файтинг не обходится без персонажа, прототипом которого послужил бы Брюс - Лю Кенг из Mortal Kombat, Маршалл Лоу (Tekken 1-2, 4-6) и его сын Форест Лоу (Tekken 3 — Tekken Tag Tournament) из Tekken, Дракон из World Heroes, Фэй Лонг из Street Fighter, Чжэнь Ли из Dead or Alive, Макси из Soul Calibur и одноимённая игра, вышедшая эксклюзивно на Sony Ericsson Xperia PLAY, — Bruce Lee: Dragon Warrior (Брюс Ли: Воин Дракона), Lee Sin из League of Legends, Вэй Шэнь из Sleeping Dogs. Арнольд Шварценеггер считал его телосложение эталоном полного отсутствия жира в организме. Кадры с реальных похорон Ли были использованы в его последнем фильме
Понравилось:
Автор: Нинель
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Доминик Монаган - Новости
19.07.17, 10:13
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Ольга Верещагина - Биография
О знаменитости Дата рождения 25 ноября 1995 г. [ur_=#tableofcontents2]Театр и фильмы ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика