Алисия Викандер и Майкл Фассбендер назначили дату свадьбы

05.09.17, 15:10
Алисия Викандер и Майкл Фассбендер назначили дату свадьбы

Пока Майкл Фассбендер и Алисия Викандер скрывали от всех свой роман, их поклонники успели несколько раз обсудить расставание, а затем и грядущую свадьбу звездной пары. Теперь же западные СМИ уверены, что бракосочетание актеров не за горами. Осведомленные источники сообщают, что церемония пройдет уже в следующем месяце на Ибице.

Инсайдер говорит, что Алисия и Майкл хотят устроить тайную церемонию, на которой будут присутствовать лишь близкие друзья и члены семьи. "Подробности держатся в секрете, даже гости ничего не знают. Им просто сообщили, когда они должны приехать на Ибицу. Затем их доставят в отель, где пройдет торжество", - делится источник, близкий к паре.

Напомним, что роман Алисии Викандер и Майкла Фассбендера начался в 2014 году во время съемок драмы "Свет в океане". Некоторое время назад они поселились вместе в Лондоне, а инсайдеры сообщают, что их роман уже давно вышел на новый уровень. Похоже, скоро нас ждет еще одна громкая звездная свадьба.


Источник: popcornnews.ru

Пока Майкл Фассбендер и Алисия Викандер скрывали от всех свой роман, их поклонники успели несколько раз обсудить расставание, а затем и грядущую свадьбу звездной пары. Теперь же западные СМИ уверены, что бракосочетание актеров не за горами. Осведомленные источники сообщают, что церемония пройдет уже в следующем месяце на Ибице. Инсайдер говорит, что Алисия и Майкл хотят устроить тайную церемонию, на которой будут присутствовать лишь близкие друзья и члены семьи.
Понравилось:
Автор: Лилия
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Майкла Фассбендера - Российские
10.08.17, 22:05
Биография Алисии Викандер - Российские
10.08.17, 22:00
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
!!! Бригада !!! - Трейлеры
30.07.17, 12:28
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Топ-менеджер крупной компании
Сейчас мужчина в реанимации.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика