Туманные планы

07.09.17, 14:15
Туманные планы

Накануне Джаред Лето побывал на презентации игры Destiny 2, где журналисты из ODE расспросили актера о его мнении по поводу разработки сольного фильма о Джокере с новым актером и о спин-оффе с участием Харли Квинн.

«[Текущие планы DC] тоже привели меня в небольшое замешательство, но думаю, что я буду участвовать в спин-оффе о Джокере и Харли Квинн. Действительно, сейчас в мире DC происходит множество вещей. Я люблю Джокера, он великолепный персонаж, мне безумно нравится играть его. В то же время, это огромная вселенная, и даже если ты воплощаешь образ Джокера, у тебя нет на него права собственности. Тебе лишь выпадает почетная возможность взять эстафетную палочку на некоторое время, а затем передать ее. Но я в курсе, что они ведут разработку еще несколько картин, и мне не терпится поскорее увидеть результат», - поделился Лето.

Напомним, что DC и WB разрабатывают сольный фильм о Джокере, не входящий в нынешнюю расширенную вселенную. Продюсером проекта выступит Мартин Скорсезе, а на роль преступного принца Готэма студия планирует взять Леонардо ДиКаприо. Кроме того, DC создают парный спин-офф о Джокере и Харли Квинн, «Отряд самоубийц 2» и «Готэмских Сирен» - предполагается, что во всех этих лентах Джокера сыграет Джаред Лето.



Накануне Джаред Лето побывал на презентации игры Destiny 2, где журналисты из ODE расспросили актера о его мнении по поводу разработки сольного фильма о Джокере с новым актером и о спин-оффе с участием Харли Квинн. «_
Понравилось:
Автор: Радислав
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Трилогия Бэтмена (2005, 2008, 2012) -
21.07.17, 22:20
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
КАК СНИМАЛИ "МЕСТО ВСТРЕЧИ ИЗМЕНИТЬ
19.07.17, 12:20
Биография Джареда Лето - Российские актеры.
15.08.17, 08:00
Биография Рики Мартина - Режиссеры.
25.07.17, 21:09
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Фабрис Лукини - Биография
О знаменитости Дата рождения 1 ноября 1951 г. ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика