Зависть мужа

12.10.17, 13:45
Зависть мужа

Вышел новый трейлер драматической ленты «Вижу лишь тебя» о слепой девушке, которая вновь обрела зрение. Главные роли в фильме от режиссера Марка Форстера («Война миров Z») исполнили Блейк Лайвли («Сплетница») и Джейсон Кларк («Терминатор: Генезис»).

Автокатастрофа лишила Джины не только родителей, но и зрения. С того страшного дня девушка уже давно приспособилась к своему положению, она очень счастлива в браке и не считает себя в чем-либо ущемленной. Джина посещает местный бассейн, общается с соседской девчонкой и временами бывает на светских вечеринках вместе с мужем. Но однажды, во время очередного дежурного приема у врача-офтальмолога, девушка узнает, что у нее появилась возможность вернуть зрение. После успешно проведенной операции Джина вновь смогла видеть окружающий мир и насладиться всем тем, что было для нее недоступно на протяжении этих долгих лет. Однако вскоре девушка замечает, что её муж Джеймс совсем не рад произошедшим переменам и готов пойти буквально на всё, лишь бы супруга вновь оказалась в зависимом от него положении.

Российская премьера «Вижу лишь тебя» намечена на 7 декабря.


Вышел новый трейлер драматической ленты «Вижу лишь тебя» о слепой девушке, которая вновь обрела зрение. Главные роли в фильме от режиссера Марка Форстера («Война миров Z») исполнили Блейк Лайвли («Сплетница») и Джейсон Кларк («Терминатор: Генезис»). Автокатастрофа лишила Джины не только родителей, но и зрения. С того страшного дня девушка уже давно приспособилась к своему положению, она очень счастлива в браке и не считает себя в чем-либо ущемленной. Джина посещает местный бассейн, общается с соседской девчонкой и временами бывает на светских вечеринках вместе с мужем. Но однажды, во время очередного дежурного приема у врача-офтальмолога, девушка узнает, что у нее появилась возможность вернуть зрение. После успешно проведенной операции Джина вновь смогла видеть окружающий мир и насладиться всем тем, что было для нее недоступно на протяжении этих долгих лет. Однако вскоре девушка замечает, что её муж Джеймс совсем не рад произошедшим переменам и готов пойти буквально на всё, лишь бы супруга вновь оказалась в зависимом от него положении. Российская премьера «Вижу лишь тебя» намечена на 7 декабря.
Понравилось:
Автор: Любовь
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Блейк Лайвли - Российские актеры.
21.08.17, 02:03
Джина Лоллобриджида - Биография
30.07.17, 01:01
Терминатор 2: Судный день (1991) - Трейлеры
19.07.17, 14:12
Биография Джины Дэвис - Российские актеры.
10.08.17, 22:05
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Биография Джины Лоллобриджиды - Иностранные
25.08.17, 14:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Крикет Браун - Биография
О знаменитости Дата рождения 1997 г. Семейное положение не замужем Содержание  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика