Режиссер "Ворона" просит не снимать ремейк

13.12.17, 11:10
Режиссер "Ворона" просит не снимать ремейк

Многострадальный ремейк "Ворона", главную роль в котором должен сыграть Джейсон Момоа, все никак не может сдвинуться с мертвой точки, а теперь и Алекс Пройас, режиссер оригинальной картины 94 года, просит не снимать фильм из уважения к погибшему Брэндону Ли.
Напомним, что сын легендарного Брюса Ли погиб в возрасте 28 лет во время съемок фильма "Ворон" 1 февраля 1993 года. При съемке одной из финальных сцен, где в главного героя стреляют из пистолета, Брэндон был ранен в живот и через несколько часов умер от обширного кровоизлияния. В картине этот момент был вырезан, Ли заменил актер-дублер, но весь фильм, конечно, был посвящен памяти Брэндона. И вот сейчас, когда в работу некоторое время пытаются запустить ремейк "Ворона", Алекс Пройас просит не пятнать память актера.

"Если бы не он, то вы бы никогда и не услышали об этом маленьком фильме по никому не известному комиксу, - пишет режиссер. – Я думаю, это тот уникальный случай, когда Голливуд должен оставить свидетельство невероятного таланта и жертвы человека нетронутым. Я знаю, что были и сиквелы, и сериалы, но я считаю неправильным снимать ремейк. Брэндон заплатил слишком высокую цену, чтобы воплотить своего персонажа".


Источник: popcornnews.ru

Многострадальный ремейк
Понравилось:
Автор: Ferguson
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


"Ворон" мистика - Трейлеры
24.07.17, 03:21
Трилогия Бэтмена (2005, 2008, 2012) -
21.07.17, 22:20
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Биография Джейсона Момоа - Режиссеры.
10.08.17, 12:04
Ворон (1994) - Трейлеры
19.07.17, 10:26
Гран-при фестиваля Золотой ворон получил
19.10.21, 08:15
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Сон Джун - Биография
О знаменитости Дата рождения 10 июля 1990 г. знаком зодиака Рак 10 июля 1990 года в Сеуле и вырос в компании старшей сестры. Его родители не имели никакого отношения к искусству, но во всем поддерживали сына, который с ранних лет интересовался модой, мечтал ходить по подиуму и украшать обложки  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика