Ксения Собчак с семьей отдыхает в Испании

10.05.18, 15:40
Ксения Собчак с семьей отдыхает в Испании

Ксения Собчак и Максим Виторган пополнили ряды тех знаменитостей, которые устроили себе отпуск и улетели в теплые страны. В очередной раз взяв с собой сына Платона (а он путешествует со своими знаменитыми родителями с младенчества), телеведущая и актер отправились в Испанию.


Во время кампании недодала ему месяцы тепла и любви. Теперь компенсирую с утроенной силой, — прокомментировала снимок Собчак, сделав отсылку к своему участию в президентских выборах.


Ксюша, молодец! Все так правильно делаешь!


Вы хорошая мама, а ваша мама — хорошая бабушка, здоровья и теплых слов в ваш адрес желаю много!
Какая радость мама и ребенок. Очень приятно смотреть. Ребенок нежный, — растрогались подписчики Ксении.


Стоит отметить, что интересы сына родители ставят едва ли не выше своих и делятся снимками не с пляжа, а из зоопарка — супруги посетили сафари-парк Selwo Aventura в Малаге. Платону, судя по кадрам, дикие звери очень понравились — на фото он выглядит довольно заинтересованным.














Источник: spletnik.ru

Ксения Собчак и Максим Виторган пополнили ряды тех знаменитостей, которые устроили себе отпуск и улетели в теплые страны. В очередной раз взяв с собой сына Платона (а он путешествует со своими знаменитыми родителями с младенчества), телеведущая и актер отправились в Испанию. Во время кампании недодала ему месяцы тепла и любви. Теперь компенсирую с утроенной силой, — прокомментировала снимок Собчак, сделав отсылку к своему участию в президентских выборах. Ксюша, молодец! Все так правильно делаешь! Вы хорошая мама, а ваша мама — хорошая бабушка, здоровья и теплых слов в ваш адрес желаю много! Какая радость мама и ребенок. Очень приятно смотреть. Ребенок нежный, — растрогались подписчики Ксении. Стоит отметить, что интересы сына родители ставят едва ли не выше своих и делятся снимками не с пляжа, а из зоопарка — супруги посетили сафари-парк Selwo Aventura в Малаге. Платону, судя по кадрам, дикие звери очень понравились — на фото он выглядит довольно заинтересованным. Источник: spletnik.ru
Понравилось:
Автор: Вячеслав
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Дом-2. Ксения Бородина. Телеведущая -
19.07.17, 09:30
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Актёр Эммануил Виторган - Трейлеры
24.07.17, 05:06
«Вокзал для двоих» - Трейлеры
25.07.17, 16:26
Биография Максима Виторгана - Иностранные
09.08.17, 00:05
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Натана - Российские
Биография Натана Очень часто на тусовках и в ночных клубах мы слышим музыкальную композицию со словами «Слышь, ты че такая дерзкая?», которая последнее время покорила много молодых сердец. Исполнитель этого всеми любимого хита – Натан Миров. Это молодой, полон энергии и творческого энтузиазма,  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика