Смена курса

01.06.18, 16:30
Смена курса

Канал AMC обнародовал официальную дату премьеры четвёртого сезона «Лучше звоните Солу» - спин-офф сериала «Во все тяжкие» с Бобом Оденкёрком в главной роли вернётся на малые экраны 6 августа.

Самоубийство Чака МакГилла (Майкл МакКин) становится для его брата важным этапом на пути превращения в Сола Гудмана, и теперь Джимми (Оденкёрк) ещё стремительнее погружается в криминальный мир, ставя под угрозу не только свою карьеру адвоката, но и отношения с Ким Векслер (Ри Сихорн). Смерть Чака также влияет и на отношения его бывших коллег, Говарда Хэмлина (Патрик Фэбиэн) и Ким, вновь оказывающихся по разные стороны баррикад.



Между тем, Майк Эрмантраут (Джонатан Бэнкс) получает новую должность - консультанта по безопасности в небезызвестной компании Madrigal Electromotive. В это неспокойное время Майку становится всё труднее работать на Гаса Фринга (Джанкарло Эспозито), поскольку сердечный приступ Гектора Саламанки (Марк Марголис) привёл к хаосу в картеле, нарушив тщательно продуманные планы как самого Гаса, так и Начо (Майкл Мэндо). И пока Фринг решает, как сменить курс, Начо попадает в смертельно опасную переделку.






Майкл Китон вернётся к роли Стервятника в «Человеке-пауке».
28.06.2017 Сериал «Лучше звоните Солу» продлен на четвертый сезон.07.06.2017 Звездное пополнение в касте нового фильма Стивена Спилберга.18.04.2017 Эспозито о спин-оффе «Во все тяжкие» про Гуса Фринга.05.04.2017 Промо-ролик 3 сезона «Лучше звоните Солу» с Гусом Фрингом.

Канал AMC обнародовал официальную дату премьеры четвёртого сезона «Лучше звоните Солу» - спин-офф сериала «Во все тяжкие» с Бобом Оденкёрком в главной роли вернётся на малые экраны 6 августа. Самоубийство Чака МакГилла (Майкл МакКин) становится для его брата важным этапом на пути превращения в Сола Гудмана, и теперь Джимми (Оденкёрк) ещё стремительнее погружается в криминальный мир, ставя под угрозу не только свою карьеру адвоката, но и отношения с Ким Векслер (Ри Сихорн). Смерть Чака также влияет и на отношения его бывших коллег, Говарда Хэмлина (Патрик Фэбиэн) и Ким, вновь оказывающихся по разные стороны баррикад. Между тем, Майк Эрмантраут (Джонатан Бэнкс) получает новую должность - консультанта по безопасности в небезызвестной компании Madrigal Electromotive. В это неспокойное время Майку становится всё труднее работать на Гаса Фринга (Джанкарло Эспозито), поскольку сердечный приступ Гектора Саламанки (Марк Марголис) привёл к хаосу в картеле, нарушив тщательно продуманные планы как самого Гаса, так и Начо (Майкл Мэндо). И пока Фринг решает, как сменить курс, Начо попадает в смертельно опасную переделку. Майкл Китон вернётся к роли Стервятника в «Человеке-пауке». 28.06.2017 Сериал «Лучше звоните Солу» продлен на четвертый сезон.07.06.2017 Звездное пополнение в касте нового фильма Стивена Спилберга.18.04.2017 Эспозито о спин-оффе «Во все тяжкие» про Гуса Фринга.05.04.2017 Промо-ролик 3 сезона «Лучше звоните Солу» с Гусом Фрингом.
Понравилось:
Автор: Croftoon
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Трейлер четвёртого сезона «Лучшего звоните
03.07.18, 11:30
Кадры из четвёртого сезона «Лучше звоните
30.06.18, 09:30
Создатель шоу Топ-модель по-американски
08.08.17, 09:04
Лучше звоните Солу Better Call Saul -
26.07.17, 00:24
По сериалу «Во все тяжкие» снимут
07.11.18, 09:16
Биография Ким Кэттролл - Российские актеры.
18.07.17, 07:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Татьяны Морозовой -
Биография Татьяны Морозовой Татьяна Морозова – одна из самых ярких участниц проекта Comedy Woman. Ее образ «простой русской бабы» уже давно полюбился зрителями и стал для фанатов комедийного шоу почти родным...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика