Эмма Стоун появилась на мероприятии в образе француженки

08.06.18, 03:01
Эмма Стоун появилась на мероприятии в образе француженки

Появляясь на красных дорожках и светских мероприятиях, актрисе Эмме Стоун без труда удается привлечь к себе внимание эффектными нарядами. Практически каждый выход звезды еще долго обсуждается экспертами и поклонниками. В этот раз Эмма появилась на премии LVMH-2018 в Париже.


Для выхода на красную дорожку Стоун выбрала необычный черно-белый костюм в ретро-стиле от Louis Vuitton. Верх наряда состоял из белого укороченного пиджака с плечами и глубоким декольте, а низ - черные брюки-бананы. Завершал образ ремень на талии с логотипом Louis Vuitton. А с помощью красной помады и элегантной укладки актриса стала похожа на настоящую француженку.














Источник: viva.ua

Появляясь на красных дорожках и светских мероприятиях, актрисе Эмме Стоун без труда удается привлечь к себе внимание эффектными нарядами. Практически каждый выход звезды еще долго обсуждается экспертами и поклонниками. В этот раз Эмма появилась на премии LVMH-2018 в Париже. Для выхода на красную дорожку Стоун выбрала необычный черно-белый костюм в ретро-стиле от Louis Vuitton. Верх наряда состоял из белого укороченного пиджака с плечами и глубоким декольте, а низ - черные брюки-бананы. Завершал образ ремень на талии с логотипом Louis Vuitton. А с помощью красной помады и элегантной укладки актриса стала похожа на настоящую француженку. Источник: viva.ua
Понравилось:
Автор: Ogden
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Неделя моды в Париже: звезды на показе Louis
07.03.18, 14:40
Эмма Стоун в рекламе Louis Vuitton
19.03.18, 12:40
Биография Эммы Робертс - Иностранные актеры.
18.07.17, 04:01
Биография Руслана Белого - Режиссеры.
30.07.17, 22:03
Алисия Викандер снялась в рекламе круизной
16.10.18, 14:40
Биография Эммы Стоун - Иностранные актеры.
12.08.17, 00:01
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Келли Престон - Биография
Келли Престон: биография Келли Престон начинала свой путь с работы моделью. За свою кинокарьеру она исполнила более 50 ролей. Однако ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика