Мишель Уильямс тайно вышла замуж

27.07.18, 13:10
Мишель Уильямс тайно вышла замуж

Довольно неожиданные и очень радостные новости пришли из-за океана — западные СМИ сообщили о свадьбе 37-летней Мишель Уильямс. Избранником звезды стал 40-летний музыкант Фил Элверум, выступающий под псевдонимом Mount Eerie. О замужестве сама актриса, никогда прежде не афишировавшая свою личную жизнь, рассказала в интервью журналу Vanity Fair.


Очевидно, что я никогда в жизни не говорила об отношениях. Но Фил — это другое. Он так сильно меня любит, и я наконец-то чувствую себя свободной, — призналась она.


Когда именно состоялась свадьба, неизвестно. Торжество было тайным и прошло в горах Адирондак в штате Нью-Йорк. Церемония, на которой присутствовали только родные и самые близкие друзья пары, была тихой и скромной.


На вопрос, почему же звезда вдруг решила рассказать о личной жизни, она ответила, что ее история может послужить источником вдохновения или надежды для тех, кто тоже пережил тяжелую трагедию.


Я действительно не хочу говорить об этом. Но что если это кому-то поможет? — говорит Мишель.


Напомним, десять лет назад ушел из жизни бывший возлюбленный Уильямс актер Хит Леджер, от которого у актрисы осталась 12-летняя дочь Матильда.


Элверум тоже пережил утрату — два года назад от рака умерла его супруга, художница Женевьев Кастре, которая подарила ему дочь.


Источник: spletnik.ru

Довольно неожиданные и очень радостные новости пришли из-за океана — западные СМИ сообщили о свадьбе 37-летней Мишель Уильямс. Избранником звезды стал 40-летний музыкант Фил Элверум, выступающий под псевдонимом Mount Eerie. О замужестве сама актриса, никогда прежде не афишировавшая свою личную жизнь, рассказала в интервью журналу Vanity Fair. Очевидно, что я никогда в жизни не говорила об отношениях. Но Фил — это другое. Он так сильно меня любит, и я наконец-то чувствую себя свободной, — призналась она. Когда именно состоялась свадьба, неизвестно. Торжество было тайным и прошло в горах Адирондак в штате Нью-Йорк. Церемония, на которой присутствовали только родные и самые близкие друзья пары, была тихой и скромной. На вопрос, почему же звезда вдруг решила рассказать о личной жизни, она ответила, что ее история может послужить источником вдохновения или надежды для тех, кто тоже пережил тяжелую трагедию. Я действительно не хочу говорить об этом. Но что если это кому-то поможет? — говорит Мишель. Напомним, десять лет назад ушел из жизни бывший возлюбленный Уильямс актер Хит Леджер, от которого у актрисы осталась 12-летняя дочь Матильда. Элверум тоже пережил утрату — два года назад от рака умерла его супруга, художница Женевьев Кастре, которая подарила ему дочь. Источник: spletnik.ru
Понравилось:
Автор: Тимур
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Жуткие 13 (13 Eerie) - Трейлеры
26.07.17, 05:15
Моника Белуччи в фотосессии для журнала
07.08.17, 05:12
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
!!! Бригада !!! - Трейлеры
30.07.17, 12:28
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Дженнифер Лопес и Алекс Родригес в
10.11.17, 12:40
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Елена Денисова-Радзинская -
О знаменитости Дата рождения 14 апреля 1960 г. ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика