Джейми Дорнан и Амелия Уорнер станут родителями в третий раз

08.10.18, 17:57
Джейми Дорнан и Амелия Уорнер станут родителями в третий раз

Джейми Дорнан и его супруга Амелия Уорнер ждут пополнения. Долгое время пара скрывала беременность, но на днях актер рассказал об отцовстве в интервью изданию The Irish Times.


Слухи о пополнении в семьи Дорнан появились еще в августе. Тогда папарацци заметили изменения в фигуре Амелии и подумали, что пара ждет третьего ребенка. Но Джейми с супругой никак не комментировали этот факт.


Сам Дорнан высказался о своем отцовстве так:


Мы живем как все. Никакой истерии вокруг я не ощущаю, меня никогда никто не преследовал на улице. Мы с супругой начинаем паниковать, если уже десять вечера, а мы еще не спим. Двое детей отнимают много сил, под вечер чувствуешь себя измотанным.
Напомним, что пара познакомилась в 2007 году, спустя пять лет поженились. Сейчас Джейми Дорнан и Амелия Уорнер воспитывают двоих дочерей — Далси и Элва. Возможно в этот раз судьба подарит паре мальчика.


Источник: hochu.ua

Джейми Дорнан и его супруга Амелия Уорнер ждут пополнения. Долгое время пара скрывала беременность, но на днях актер рассказал об отцовстве в интервью изданию The Irish Times. Слухи о пополнении в семьи Дорнан появились еще в августе. Тогда папарацци заметили изменения в фигуре Амелии и подумали, что пара ждет третьего ребенка. Но Джейми с супругой никак не комментировали этот факт. Сам Дорнан высказался о своем отцовстве так: Мы живем как все. Никакой истерии вокруг я не ощущаю, меня никогда никто не преследовал на улице. Мы с супругой начинаем паниковать, если уже десять вечера, а мы еще не спим. Двое детей отнимают много сил, под вечер чувствуешь себя измотанным. Напомним, что пара познакомилась в 2007 году, спустя пять лет поженились. Сейчас Джейми Дорнан и Амелия Уорнер воспитывают двоих дочерей — Далси и Элва. Возможно в этот раз судьба подарит паре мальчика. Источник: hochu.ua
Понравилось:
Автор: Алина
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Фильм "Ирландский маршрут / Route
30.07.17, 07:11
Три метра над уровнем неба: Я тебя хочу /
07.08.17, 10:23
Биография Джейми Дорнана - Иностранные
21.08.17, 19:00
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Прости, хочу на тебе жениться (Прости за
07.08.17, 10:23
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Тарантино отказался снимать
Режиссер уверен, что у Ридли Скотта это выйдет лучше.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика