Создатель «Пяти ночей у Фредди» забраковал сценарий киноадаптации

13.11.18, 12:29
Создатель «Пяти ночей у Фредди» забраковал сценарий киноадаптации

Создатель Five Nights at Freddy’s Скотт Коутон поделился подробностями о разработке киноадаптации своей хоррор-игры. Сейчас проект временно задерживается, поскольку Коутон забраковал написанный им же сценарий.

«У меня был сценарий, который всем понравился, но затем мне в голову пришла идея получше, поэтому я отказался от готового варианта. Всю ответственность за задержку я беру на себя, это моя вина», - заявил Коутон.

Сценарист добавил, что новый скрипт будет основан на первых трёх частях игровой франшизы: «Я придерживаюсь того, о чём всегда говорил: либо мы сделаем правильный фильм, либо вообще не будем его снимать. Я тоже ненавижу задержки проекта, который и так уже неоднократно откладывался, но я должен следовать моему чутью и выпустить именно то, что мне кажется захватывающим и интересным, и то, что должно действительно понравиться фанатам».

Режиссёром «Пяти ночей у Фредди» назначен Крис Коламбус (первые две части «Гарри Поттера» и «Одного дома»), он же помогает в работе над сценарием. Продюсированием картины занимаются Джейсон Блум и Blumhouse, а также сами Коутон и Коламбус.




Оставайтесь с нами и получайте свежие, подборки и новости о кино первыми, только у нас все новости из первых уст!

[img][/img]
Твиттер
Трейлер «Рождественских хроник» от создателя «Один дома»23.10.2018 ЛеБрон Джеймс хочет выпустить перезапуск «Пятницы, 13-е»15.06.2018 Трейлер сиквела фильма ужасов «Убрать из друзей» от Бекмамбетова30.05.2018 Объявлен исполнитель роли Спауна в перезапуске франшизы.09.05.2018 Создатель «Прочь» анонсировал свой новый хоррор-проект.

Создатель Five Nights at Freddy’s Скотт Коутон поделился подробностями о разработке киноадаптации своей хоррор-игры. Сейчас проект временно задерживается, поскольку Коутон забраковал написанный им же сценарий. «У меня был сценарий, который всем понравился, но затем мне в голову пришла идея получше, поэтому я отказался от готового варианта. Всю ответственность за задержку я беру на себя, это моя вина», - заявил Коутон. Сценарист добавил, что новый скрипт будет основан на первых трёх частях игровой франшизы: «Я придерживаюсь того, о чём всегда говорил: либо мы сделаем правильный фильм, либо вообще не будем его снимать. Я тоже ненавижу задержки проекта, который и так уже неоднократно откладывался, но я должен следовать моему чутью и выпустить именно то, что мне кажется захватывающим и интересным, и то, что должно действительно понравиться фанатам». Режиссёром «Пяти ночей у Фредди» назначен Крис Коламбус (первые две части «Гарри Поттера» и «Одного дома»), он же помогает в работе над сценарием. Продюсированием картины занимаются Джейсон Блум и Blumhouse, а также сами Коутон и Коламбус. Оставайтесь с нами и получайте свежие, подборки и новости о кино первыми, только у нас все новости из первых уст! _
Понравилось:
Автор: Меланья
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


40 дней и 40 ночей (40 Days and 40 Nights) -
01.08.17, 01:12
Трилогия Бэтмена (2005, 2008, 2012) -
21.07.17, 22:20
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Фильм "Хоббит: Битва пяти воинств"
19.07.17, 21:30
Форсаж 5/Fast Five - Трейлеры
30.07.17, 00:26
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Софи Лорен -
Смотреть фото Биография Софи Лорен Софи Лорен родилась в госпитале Рима. Ее мать – Ромильда Виллани была неудавшейся актрисой. Отец маленькой Софии был актером передвижного театра. Ромильда думала, что ее возлюбленный на ней женится, ведь у них родилась дочь. Мама Софии отправилась в Рим за своим  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
16-03-2018, 14:30
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика