Сколько соберёт сиквел «Сплита» «Стекло»? Первый прогноз

24.11.18, 13:00
Сколько соберёт сиквел «Сплита» «Стекло»? Первый прогноз

Портал Box Office Pro поделился первым прогнозом касательно сборов триллера «Стекло» М. Найт Шьямалана. Аналитики считают, что за дебютный уикенд в США сиквел «Неуязвимого» и «Сплита» заработает порядка $55 – $80 миллионов, тогда как общая касса картины в домашнем прокате может достичь отметки в $180 миллионов.

Действие сюжета развернётся вскоре после финала «Сплита». Дэвид Данн (Брюс Уиллис) начинает преследование таинственного мужчины со сверхспособностями по прозвищу Зверь (Джеймс МакЭвой) и в итоге встречается с ним. Однако в дело вмешивается Элайджа Прайс (Сэмюэль Л. Джексон), который хранит секреты как Данна, так и Зверя / Кевина Крамба.

Шьямалан выступил в качестве режиссера и сценариста картины, а Джейсон Блум снова взял на себя обязанности продюсера. В актёрском составе также значатся Аня Тэйлор-Джой, Сара Полсон, Спенсер Трит Кларк и Шарлэйн Вудард.

Российский релиз «Стекла» запланирован на 17 января.




Плохие парни объединяются в трейлере сиквела «Сплита»02.11.2018 Рейнольдс и Джексон вернутся в сиквеле «Телохранителя киллера»02.11.2018 Назад в 1990-е: вышел новый ТВ-ролик «Капитана Марвел»11.10.2018 Новый трейлер триллера «Стекло» - сиквела «Сплита» с МакЭвоем09.10.2018 Спайди и Ник Фьюри в Венеции: фото со съёмок нового «Человека-паука»

Портал Box Office Pro поделился первым прогнозом касательно сборов триллера «Стекло» М. Найт Шьямалана. Аналитики считают, что за дебютный уикенд в США сиквел «Неуязвимого» и «Сплита» заработает порядка $55 – $80 миллионов, тогда как общая касса картины в домашнем прокате может достичь отметки в $180 миллионов. Действие сюжета развернётся вскоре после финала «Сплита». Дэвид Данн (Брюс Уиллис) начинает преследование таинственного мужчины со сверхспособностями по прозвищу Зверь (Джеймс МакЭвой) и в итоге встречается с ним. Однако в дело вмешивается Элайджа Прайс (Сэмюэль Л. Джексон), который хранит секреты как Данна, так и Зверя / Кевина Крамба. Шьямалан выступил в качестве режиссера и сценариста картины, а Джейсон Блум снова взял на себя обязанности продюсера. В актёрском составе также значатся Аня Тэйлор-Джой, Сара Полсон, Спенсер Трит Кларк и Шарлэйн Вудард. Российский релиз «Стекла» запланирован на 17 января. Плохие парни объединяются в трейлере сиквела «Сплита»02.11.2018 Рейнольдс и Джексон вернутся в сиквеле «Телохранителя киллера»02.11.2018 Назад в 1990-е: вышел новый ТВ-ролик «Капитана Марвел»11.10.2018 Новый трейлер триллера «Стекло» - сиквела «Сплита» с МакЭвоем09.10.2018 Спайди и Ник Фьюри в Венеции: фото со съёмок нового «Человека-паука»
Понравилось:
Автор: Фелицата
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Безумное трио МакЭвой, Уиллис и Джексон на
30.11.18, 13:51
Новые постеры комикс-триллера «Стекло»
08.01.19, 10:30
Свежие постеры сиквела «Сплита» с МакЭвоем и
07.12.18, 15:14
Охота Данна
14.10.17, 08:30
Джексон, МакЭвой и Уиллис на постерах
25.12.18, 15:00
IMAX-ролик и постеры триллера «Стекло» М.
06.01.19, 09:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Мария Захарова назвала Соболь
Официальный представитель МИД воздержалась от дальнейших пояснений.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика