Спин-офф «Форсажа» приведёт фанатов в восторг, уверяет Скала

20.12.18, 14:26
Спин-офф «Форсажа» приведёт фанатов в восторг, уверяет Скала

Уже в следующем году персонажи Дуэйна Джонсона и Джейсона Стэйтэма из франшизы «Форсаж» объединятся в спин-оффе под названием «Хоббс и Шоу», который Скала обсудил в новом интервью EW.

По словам Джонсона, поклонники «Форсажей» должны остаться в восторге от фильма: «Ждите несколько грандиозных сцен, моментов, от которых у вас упадёт челюсть, в стиле: “Офигеть, вот это было внезапно”».



Идея создания ответвления зрела у актёра и продюсеров ещё с момента выхода «Форсажа 5», однако проект пришлось отложить из-за гибели Пола Уокера: «Мы были готовы запустить спин-офф сразу после “Форсажа 7”, но смерть Пола и та невероятная боль, которую испытывала и его семья, и весь мир вместе с нами, привела к решению временно заморозить этот фильм и сосредочиться на восьмом “Форсаже”».

Скала добавил, что спин-офф сможет освежить франшизу не только благодаря новому режиссёру Дэвиду Литчу («Джон Уик», «Дэдпул 2», «Взрывная блондинка»), но и Идрису Эльбе, исполняющему роль главного злодея Брикстона.

«Мы с Идрисом хотели создать образ самого крутого злодея в истории франшизы, непобедимого парня», - говорит Дуэйн. «Я с уважением отношусь ко всем актёрам, которые ранее играли антагонистов в “Форсажах”, но Идрис – идеальный выбор. Очевидно, что он феноменальный актёр, способный добавить персонажу больше веса, сделать его живее и качественнее. Он здоровенный мужик, прирождённый плохиш и мастер боевых искусств».

В кинотеатры «Хоббс и Шоу» ворвутся 2 августа 2019-го.




По мотивам сериала «Лютер» с Идрисом Эльбой снимут фильм19.12.2018 Дуэйн Джонсон и Идрис Эльба на съёмках «Хоббса и Шоу»18.12.2018 Дуэйн Джонсон представил новую героиню из спин-оффа «Форсажа»09.12.2018 Дуэйн Джонсон на съёмках спин-оффа «Форсажа»02.12.2018 Дуэйн Джонсон на съёмках спин-оффа «Форсажа» «Хоббс и Шоу»

Уже в следующем году персонажи Дуэйна Джонсона и Джейсона Стэйтэма из франшизы «Форсаж» объединятся в спин-оффе под названием «Хоббс и Шоу», который Скала обсудил в новом интервью EW. По словам Джонсона, поклонники «Форсажей» должны остаться в восторге от фильма: «Ждите несколько грандиозных сцен, моментов, от которых у вас упадёт челюсть, в стиле: “Офигеть, вот это было внезапно”». Идея создания ответвления зрела у актёра и продюсеров ещё с момента выхода «Форсажа 5», однако проект пришлось отложить из-за гибели Пола Уокера: «Мы были готовы запустить спин-офф сразу после “Форсажа 7”, но смерть Пола и та невероятная боль, которую испытывала и его семья, и весь мир вместе с нами, привела к решению временно заморозить этот фильм и сосредочиться на восьмом “Форсаже”». Скала добавил, что спин-офф сможет освежить франшизу не только благодаря новому режиссёру Дэвиду Литчу («Джон Уик», «Дэдпул 2», «Взрывная блондинка»), но и Идрису Эльбе, исполняющему роль главного злодея Брикстона. «Мы с Идрисом хотели создать образ самого крутого злодея в истории франшизы, непобедимого парня», - говорит Дуэйн. «Я с уважением отношусь ко всем актёрам, которые ранее играли антагонистов в “Форсажах”, но Идрис – идеальный выбор. Очевидно, что он феноменальный актёр, способный добавить персонажу больше веса, сделать его живее и качественнее. Он здоровенный мужик, прирождённый плохиш и мастер боевых искусств». В кинотеатры «Хоббс и Шоу» ворвутся 2 августа 2019-го. По мотивам сериала «Лютер» с Идрисом Эльбой снимут фильм19.12.2018 Дуэйн Джонсон и Идрис Эльба на съёмках «Хоббса и Шоу»18.12.2018 Дуэйн Джонсон представил новую героиню из спин-оффа «Форсажа»09.12.2018 Дуэйн Джонсон на съёмках спин-оффа «Форсажа»02.12.2018 Дуэйн Джонсон на съёмках спин-оффа «Форсажа» «Хоббс и Шоу»
Понравилось:
Автор: Ксения
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Вин Дизель и другие звезды о смерти Пола
20.07.17, 01:12
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
Официальное название и новый кадр из
22.12.18, 14:00
Идрис Эльба сыграет главного злодея в
05.07.18, 21:15
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Геннадия
Биография Геннадия Масленникова Геннадий Масленников – актёр театра и кино, который совмещает актерство с основной профессией слесаря. Стал узнаваемым после роли подчиненного Оборина в ситкоме «Реальные пацаны». В 2015 году снялся в не менее именитом сериале «ЧОП», но теперь уже в одной из главных  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика