Звезду фильмов для взрослых Елену Беркову экстренно госпитализировали - «Новости шоубизнеса»

20.03.19, 02:00

Представитель актрисы уверяет, что фанатам не стоит беспокоиться за жизнь знаменитости.




фото: instagram.com/berkova/

На минувшей неделе Елен Беркова, актрисе фильмов для взрослых исполнилось 34 года. Этот праздник она собиралась встретить в клубе-баре звезды Сергея Жукова «Руки вверх», но вместо этого экстренно попала в одну из столичных больниц, пациенты которой не сразу узнали знаменитость.


Беркова опубликовала фото с новым возлюбленнымПоклонники заинтригованы снимком актрисы с очередным ухажером.

По словам одной из них, Ирины Соловьевой, врачи рассказывали, что в больницу обратился приятель Берковой, обнаруживший ее в квартире в полуобморочном состоянии. Предположительно, Елена довела себя до такого плачевного состояния всевозможными диетами и голоданием, стремясь к идеальной фигуре. И вот теперь организм не выдержал. Как отмечает пациентка, Берковой уже сделали несколько уколов и поставили капельницу. Но актриса по-прежнему практически не говорит. Медики делают все, чтобы привести Елену в чувства, пишет «СтарХит».


Кстати, в медицинском учреждении рядом со звездой фильмов для взрослых постоянно находится крепкий темноволосый мужчина, которой, как предполагают очевидцы, и вызвал «неотложку». Он постоянно интересуется состоянием здоровья Берковой.


При этом официальный представитель знаменитости хотя и подтверждает, что его подопечная в данный момент находится в медицинском учреждении, но вот раскрывать причины экстренной госпитализации отказывается. Пиар-директор Берковой Максим Клименко лишь подчеркивает, что в настоящий момент Беркова проходит полное обследование и поклонникам актрисы не стоит переживать за жизнь и здоровье актрисы.


Беркова развелась в четвертый разАктриса фильмов для взрослых снова стала свободной женщиной. Ее брак с актером Андреем Стояновым продлился около года.

Напомним, недавно портал Тeleprogramma.pro, сообщал о том, что скандальная знаменитость намерена побороться на ближайших выборах за пост губернатора Мурманской области, уроженкой которой она является. У Берковой, якобы, даже предвыборная программа имеется, но ее содержание она пока держит в секрете.


Представитель актрисы уверяет, что фанатам не стоит беспокоиться за жизнь знаменитости. фото: instagram.com/berkova/ На минувшей неделе Елен Беркова, актрисе фильмов для взрослых исполнилось 34 года. Этот праздник она собиралась встретить в клубе-баре звезды Сергея Жукова «Руки вверх», но вместо этого экстренно попала в одну из столичных больниц, пациенты которой не сразу узнали знаменитость. Беркова опубликовала фото с новым возлюбленным Поклонники заинтригованы снимком актрисы с очередным ухажером. По словам одной из них, Ирины Соловьевой, врачи рассказывали, что в больницу обратился приятель Берковой, обнаруживший ее в квартире в полуобморочном состоянии. Предположительно, Елена довела себя до такого плачевного состояния всевозможными диетами и голоданием, стремясь к идеальной фигуре. И вот теперь организм не выдержал. Как отмечает пациентка, Берковой уже сделали несколько уколов и поставили капельницу. Но актриса по-прежнему практически не говорит. Медики делают все, чтобы привести Елену в чувства, пишет «СтарХит». Кстати, в медицинском учреждении рядом со звездой фильмов для взрослых постоянно находится крепкий темноволосый мужчина, которой, как предполагают очевидцы, и вызвал «неотложку». Он постоянно интересуется состоянием здоровья Берковой. При этом официальный представитель знаменитости хотя и подтверждает, что его подопечная в данный момент находится в медицинском учреждении, но вот раскрывать причины экстренной госпитализации отказывается. Пиар-директор Берковой Максим Клименко лишь подчеркивает, что в настоящий момент Беркова проходит полное обследование и поклонникам актрисы не стоит переживать за жизнь и здоровье актрисы. Беркова развелась в четвертый раз Актриса фильмов для взрослых снова стала свободной женщиной. Ее брак с актером Андреем Стояновым продлился около года. Напомним, недавно портал Тeleprogramma.pro, сообщал о том, что скандальная знаменитость намерена побороться на ближайших выборах за пост губернатора Мурманской области, уроженкой которой она является. У Берковой, якобы, даже предвыборная программа имеется, но ее содержание она пока держит в секрете.
Понравилось:
Автор: Clifford
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Елены Берковой - Российские актеры.
29.08.17, 05:00
Биография Елены Летучей - Режиссеры.
21.08.17, 10:03
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Актриса Елена Захарова - Биографии
02.08.17, 06:22
Елена Беркова рассказала о своём здоровье в
21.03.19, 05:00
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Экс-супруга Шаляпина Лариса
Бизнесвумен отмечает, что любит путешествовать и в Турции была не один раз.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика