Мадонна показала, как ей делают шикарную прическу - «Новости шоубизнеса»

21.03.19, 11:00

Видео с преображением она опубликовала на своей странице в Instagram.




Мадонна / Global Look Press

Мадонна — выдающаяся артистка и настоящая королева поп-музыки, выступающая на сцене почти четыре десятилетия. Не секрет, что над имиджем звезды работают многочисленные профессионалы: от стилистов до визажистов и парикмахеров.


Так, 60-летняя Мадонна решила показать, как стилисты создают ей шикарную прическу с белокурыми локонами, и опубликовала этот короткий видеоролик с преображением на своей странице в соцсети Instagram.



Большинство поклонников пришли в восторг от образа яркой красотки и поспешили осыпать поп-звезду многочисленными комплиментами.


Впрочем, на видеоролике отчетливо видно, что 60-летняя Мадонна не раз пользовалась услугами пластических хирургов — на ее лице нет практически ни одной морщинки.


Мадонна сменила имидж ради лунного затменияПевица выложила фото с черными кудрями и строгим макияжем.

Ранее портал Teleprogramma.pro писал о том, что американские специалисты рассказали, к каким хирургическим вмешательствам могла прибегнуть звезда мировой поп-сцены, чтобы выглядеть моложе. Так, например, эксперты уверены, что Мадонна делала подтяжку нижнего века и инъекции для разглаживания кожи в этой области. Также специалисты удалили ей жировые отложения на лице.


Видео с преображением она опубликовала на своей странице в Instagram. Мадонна / Global Look Press Мадонна — выдающаяся артистка и настоящая королева поп-музыки, выступающая на сцене почти четыре десятилетия. Не секрет, что над имиджем звезды работают многочисленные профессионалы: от стилистов до визажистов и парикмахеров. Так, 60-летняя Мадонна решила показать, как стилисты создают ей шикарную прическу с белокурыми локонами, и опубликовала этот короткий видеоролик с преображением на своей странице в соцсети Instagram. Большинство поклонников пришли в восторг от образа яркой красотки и поспешили осыпать поп-звезду многочисленными комплиментами. Впрочем, на видеоролике отчетливо видно, что 60-летняя Мадонна не раз пользовалась услугами пластических хирургов — на ее лице нет практически ни одной морщинки. Мадонна сменила имидж ради лунного затмения Певица выложила фото с черными кудрями и строгим макияжем. Ранее портал Teleprogramma.pro писал о том, что американские специалисты рассказали, к каким хирургическим вмешательствам могла прибегнуть звезда мировой поп-сцены, чтобы выглядеть моложе. Так, например, эксперты уверены, что Мадонна делала подтяжку нижнего века и инъекции для разглаживания кожи в этой области. Также специалисты удалили ей жировые отложения на лице.
Понравилось:
Автор: Онуфрий
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Мадонны - Российские актеры.
13.08.17, 12:01
Биография Наташи Королевой - Иностранные
15.08.17, 02:03
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Трилогия Бэтмена (2005, 2008, 2012) -
21.07.17, 22:20
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Леонида Быкова -
Биография Леонида Быкова Леонид Быков – это выдающийся советский актер, имя которого уже давно стало символом кинематографа СССР. Многие из его картин стали настоящими шедеврами, а потому сегодня, как и много лет назад, имя нашего сегодняшнего героя чтят многие поклонники кино того времени. Но что  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика